Отношения

Сможет ли выйти замуж девушка, если ей уже 27 лет и никогда не было молодого человека ? ну несколько встреч не считается

шанс есть конечно.. . но чтобы его реализовать. нужно бывать там и вращаться в таких кругах, где достаточно молодых людей в подобном возрасте. и даже не совсем молодых.. . для девушек, всегда избегавших мужского общества - это непосильный труд.. . но пора уже начинать когда-то! попробуйте! по крайней мере узнаете свой уровень.. . в том плане. что кому конкретно мы можете нравиться.. . и среди кого вам выбирать придется...)))
Дмитрий Зыкин
Лучший ответ
все в ее руках
Евдокия Чалая
Конечно !!!
Соня Ч.
У некоторых и в 70 жизнь только начинается!
Всё у вас будет хорошо!
27 лет - это вообще не возраст.
Все в ваших руках! Смелее! Активнее!
Усложняется всё,на самом деле тем,
что все давят на мозг этой девушки!!! !

СМИ, мама, папа, дедушки, бабушки, подружки, соседи... .
Либо на выбор, из списка, либо все вместе!!! Что ещё хуже!!! !

А чего хочет девушка,
никого не волнует!!! !
И из-за пресенга, вышеупомянутых,
походу и саму девушку!!! !

Замкнутый круг??? ?
НЕТ!!! !

Девушка наконец должна САМА решить ДЛЯ СЕБЯ!!! !
Чего надо? Чего хочет? Что может? И как будет поступать,
чтоб исключительно было комфортно в душе ЕЙ САМОЙ!!! !

Ну а потом... .
Потом не отступать от принятых решений!!! !

А очередной вредной соседке (просто к примеру))) )
Отвечать на вопрос типа
Ну что скоро замуж выходиш?? ?

Отвечать загадочно.. . нечто типа,
да мнеб сначала развестись... .

Хотя может вопрос не такой уж и вредно-злобный???)) )
Может у неё племянник тоже холостой!!! !
И она не издевается,
а в наглую)) ) сватает!!! !
И почву прощупывает)) )

Так чтоооооо,
тут уж надо отличать)) )
Кому хамить))) кому нет)))
Еркебулан Дуанаев Понял что орать
Это зависит от её отношения к мужчинам и от её характера да и образа жизни в целом.
Уран Калилов
Почему бы и нет, для любви возраст не важен)
Илья Круглов
А я не буду успокаивать. Говорить что все впереди. И то что судьба и на печке найдет... Шанс есть, но он мал
а что ты для этого делаешь? вот тебе ответ.. . чтобы случилось событие нужно совершить действие
конечно, почему нет?
Олег Савина
И в 127 сможет, было бы желание.
Больше надо усилий, но все реально, правда надо будет больше доказывать и проверять будет лучше и разу надо готовиться к пополнению в семье, женский век короткий.
А девушка из женского монастыря что ли))
Сможет... .
Нет недостижимых целей, есть слабые характеры.
Макс Котов
тебе никто не скажет, у всех по разному.. . мне 28 и знаешь, я уже как то и не хочу
Iren Gabitova
27....Ну вы еще крест на себе поставьте!!! Это не возраст.... вы что!!! Тем более в нынешнее время, когда люди стараются в более сознательном возрасте создавать семьи... в более зрелом... так что не переживайте, и будьте активнее, как сказано выше!!!
Что то наводит на какие то сомнения. Если ей уже 27, а парня не было, так несколько встреч. Что то в этой девушке не так. Она выйдет замуж, если над собой работать будет.
сможет,, , главное захотеть,,,