Отношения

Вышла замуж по любви, живем уже 4 год, муж у меня хороший, сын есть маленький, последние 2 года отношений нет никаких. Н

Не ругаемся, но живем как соседи по квартире. Вообще интереса друг к другу нет. Незнаю что делать!
Ужас, приведет любовницу, будете жить как в общаге...
Aijamal Isabekova
Лучший ответ
вы просто перестали в друг друге видеть мужчину и женщину - пару) и увязли в роли родителей)

все советы настолько просты и обыденны - устраивайте лично для себя двоих маленькие праздники, вылазки куда то, сходите в кино вдвоём, просто погулять, как раньше, говорите нежные слова друг другу, иначе говоря, постарайтесь вспомнить себя до свадьбы и рождения малыша)
пока молода поищи нового мужа может с ним повезет и отношения будут всю жизнь мучаться без отношений не имеет смысла ваша любовь была толко к себе типа вот я мужика оторвала скажите не так
Так многие живут. но это ужасно, надо разговаривать, находить проблему и решать ее, или выходить на новый виток отношений или расставаться, так жить нельзя. жизнь одна!
Не надо тратитьте драгоценного времени на пустые отношения, Задумайтесь, ведь молодость-самый короткий период жизни, а потом будет поздно что-то менять: маленькие дети-маленькие хлопоты, большие-соответственно, Да и потом "жевать" себя на старости, что не ушла! Жизнь должна быть праздником, чтоб утром просыпаться и видеть рядом лицо ЛЮБИМОГО, а не гого попало!
Galina Vergasova
Чё тут думать, заведи любовника, я уверен что твой муж давно гуляет!!!! ИМХО мужик и недели без секса неможет !!!
Костя Смага
Многие так живут. Попробуй проявить интерес к нему первой. Не пойдет на контакт...? -и так живут. -Суровая правда жизни! (
Шарипов Юрий
ты не счастлива.... а каждый человек достоен счастья и любви... так что может что-то стоит менять))))
Guka Abildina
Страшные вещи рассказываете ...уже сомневаюсь стоит ли выходить замуж по любви!

в нисите в отношение то что вы никогда не делали и боялись сделать. будьте не предсказуемы. удачи.
нужно поехать вдвоём на отдых. Ребёнка оставьте бабушкам. Это должно помочь.
обрати на себя внимание, выгляди всегда красивой и будь с хорошим настроением... а иначе беда, надо всем улыбаться, причем искренне, никакой унылости, и муж улыбнется и все будет ок!