Отношения
Бывший муж предлагает опять замуж,не живем уже 4 года,это нормально?
для него нормально! а тебе нужно второй раз на те же грабли??
Мля.. . А типа жена от мужа не отдыхала.. . Пипец, какие мудрые. И типа у всех в жизни щастье и всем уже за 40... Это так - к слову.. .
все дело в том, что первичные данные неизвестны - из-за чего был развод. да и заново начинать - разве же это плохо? потому как уже ЗНАЕШЬ. где обжечься можно.
Созрел, милый... созрел.... на гулялся... мозх вырос видно... ай молодца!...
Конечно нормально!! !
За 4 года отдохнул от вас, сравнил вас с другими женщинами и понял, что Вы - его счастье!! !
Что что выходите замуж и будьте счастливы!!!
тебе нужен использованый презерватив? видишь насколько он никчемный, что хоть и говорят изобилие женщин, что-то его никто не подобрал))) решай сама, это ж только тебе извесно почему вы расстались, у меня есть парочка, так они уже 3 раза разводились и расписывались.... мне правда этого не понять
Если любит, нормально, но, видимо любит, раз хочет вернуться. Удачки)))
Нормально.... мы с моим бывшим хоть всего пол года не живем, но он все равно меня любит и был бы не против возобновить отношения. Но мне не хочется
часто такое бывает! оценил вас, пересмотрел свои ценности, если вам с ним хорошо, соглашайтесь!
Вам это надо....
Сложно, вы готовы его принять.
Нормально... Все мужики такие! Что имеют не хранят, потерявши плачат!
все люди имеют право на ошибку. но он понял что и кто нужен ему на самом делеле. если чувства хоть какието остались прости его ине прогоняй...