а что Вас не устраивает? , его дома кормят, стирают, гладют, лечат и все такое
а Вам достается все готовенькое. Что делать? - Балдейте!
Отношения
Что делать если бывший муж спит со мной, а живет с другой?
он и с вами спит и с другой спит. . и еще может, с третьей спит.. . зачем вам это?.. соглашаясь на такую связь, вы лишаете себя возможности построить отношения с новым МЧ + угрызения вот такими вопросами - почему так происходит, что есть другая, а спит и со мной еще.. обрывайте такие отношения.
Это чудесно! Так и живите дальше! Зато у вас нет никаких особых обязанностей по отношению к нему.. . постирать там, погладить...
Все так запущено!!!
брать плату за вход.
А с другой можно подумать он только живет.. он и с ней спит..
ничего себе! и так бывает?
правда, не пойму, зачем нужен вам ответ на этот вопрос? если вас это устраивает - пусть так и продолжается...
спите с другим
Найти другого мужа
ответь ему темже, типу он для тебя ничего не значит, вы только спите.
Делайте то, чего душа желает. Можете оставить все, все как есть, можете поставить условия (или я, или она) , можете все закончить и начать другую жизнь с другим человеком... Спросите себя, чего вы сами хотите...
в ответку.. х))))
Неаааа, это вы с ним спите.
Ну уж точно не хвастаться этим по интернету.