Отношения
он позвал замуж, потом пропал на 4 года...
Теперь появился и говорит что любит, и хочет чтоб оставшую жизнь были вместе всегда... говорит что глупым был и просит второго шанса на счастье....что вы думаете о нем? куда пропал? зачем вновь появился? и что делать...
Козел он и трус! Накормил надеждами и мечтами и разбит.... Пошарахался, натрах... ся за 4 года где-то, понял что кто еще примит.... и все удобства создаст и нарисовался.... гони его в шею.... ты такая красотка как я посмотрю.... Достойного лучшего.... Просто если он раз, так сделал то и другой.... А прикинь, ты с детьми а он пошел мусор выносить и не придет-вот это будет фокус.... А вообще жить тебе смотри сама.... советчиков много.... Удачи тебе!
Сначала передумал, а потом вспомнил о вас. Возможно, что он говорит правду.
куда пропал? это вопрос вы дожны ему задавать) и послушать, что он вам скажет) правды конечно, можно ждать на половину) но.. возможно, он зарабатывал, устраивал своё будущее, учеба и т. д. . а если просто гулянки, шатание по другим, компании и т. д. - то .. делайте верный вывод) что просто устал от всего и хочет найти спокойствия у вас) но на долго ли) вот в чём вопрос) слушайте себя) всё завист от того, как он провел эти 4 года)
Полно нормальных мужиков, он натрахался за 4 года и никто его за это время не полюбил и не захотел быть с ним, вот он и вспомнил про тебя. Нужен он тебе бывший в употреблении? Он может через четыре года о другой вспомнит и к ней побежит, что тогда?
Значит передумал)))
образ помнит твой в то время. переоценил ценности.
ты ведь тоже? смотри на себя тогда и сейчас.... и на него смотри :)
все в руках твоих
Чтобы у вас было время подумать.
Пулю ему в затылок и камень надгробный белого цвета, большего не заслужил.