Отношения
4 года вместе, а замуж не зовёт
2 года встречались, 2 года живём вместе. На эту тему никогда не говорим. Раньше как -то все равно было, а сейчас задумалась.. возможно ему это все не надо, ему так удобно. Мне сейчас 24 и это первые отношения. Понимаю, что надо напрямую спросить у него. Но хотелось бы услышать мнение со стороны
Боится, что откажете и не пойдете замуж за него:)
- надо поднять тему, время то уходит...
Пока не спросите сами напрямую то так и будете этого ждать. Видимо только вы и хотите замуж, а ему ответственность за вас не нужна. И так хорошо живётся.
Пора уже шутить на эту тему)) Типо когда я фамилию уже поменяю и тд
Хотя можно и грубостью, мол ты меня не уважаешь и боишься ответственности. Выбор за Вами!
ему это не нужно, я 5 лет ждала и дождалась но после 7 лет брака поняла, человек не тот собрала вещи и съехала
не знаю
у нас была чисто формальность, причём жена была против
Сначала поговорите, потом попробуйте сходить к психологу одна и позже вместе. Мы с моим мч уже 5 лет вместе, и уже проработали эту тему. Здесь вам сейчас такого расскажут, что начнёте ещё хуже себя накручивать. Так что скорее всего зря сюда написали.
Просто люди разные бывают, человек может элементарно бояться, и эти страхи навязанные обществом. Для мужчин это - фу не женись она превратиться в монстра, а для девушек это - выходи замуж, что как старая дева будешь сидеть, часики то тикают.
Barakys Piki Fool
близко воспринимать комментарии я не собираюсь, но мнение со стороны услышать интересно
Значит его все устраивает
И правильно делает что не зовет ибо ты маску носишь после загса не будешь за собой следить и будет выпендриваться больше потом развод и тд
Barakys Piki Fool
да, 4года ношу маску...