Отношения

пожалуйста подскажите, очень сильно люблю молодого человека, 4 года вместе, как мне его вернуть,это очень сложно зделать

отпусти
если это твой человек-он сам к тебе вернется
Синянская Елена
Лучший ответ
возвращать нет смысла, он нашел где ему лучше
а нужно ли?
Яночка, не грустите, помолитесь за ваши отношения - всё наладится.
Е&
Еленочка &.
Если вы вместе, как его можно вернуть и куда?
Яна. Просто подожди некоторое время. Попытайся забыть. А если все же время уже прошло и ты понимаешь, что любишь и он единственный кто тебе нужен, предложи встретиться. Попроси, скажи пожалуйста, иди на уловки. Когда встреча поизойдет, там слова найдутся... поверь!
а нужно ли возвращать? если ушел, то вряд ли ему нужны эти отношения... я думаю смысла нет ждать, надеяться и верить, нужно просто найти силы забыть. Если он твоя судьба, то вы будете вместе
Согласна с Настенькой... если сам ушел ..то зачем возвращать??!! Мне кажется в отношениях важна любовь и взаимность.. а не насильное удержание под действием, каких бы то нибыло методов! Как это не трагично для тебя на данный момент... но лучше себе признаться самой себе.. и не мучать себя пустыми иллюзиями!!.. Зачем тебе такой мужчина, который заставляет тебя страдать и мучаться!
Я думаю, можно побороться за любимого человека.... Может он вас и любит, просто запутался, не может разобраться в себе. Ему надо дать время разобраться в самом себе. Не рвите с ним отношения. Наберитесь терпения. Если вы ему дороги, то очень скоро он поймет это и сам начнет делать шаги на встречу. Но а если любовь прошла - ничего уже не сделаете.... Примите это расставание, впустите в себя эту боль... Поверьте, пройдет время, станет легче, и будут новые отношения....