Ты на неверном пути.
Не надо любить парня. Надо любить СЕБЯ.
Если научишься так делать, то тебя будет любить такое количество парней, что ты просто будешь выбирать.
И ещё устанешь выбирать.
Не морочь себе голову. Оставь эту почётную обязанность парням. Они с толстым удовольствием займутся этой проблемой - морочить тебе голову.
Отношения
Как вернуть парня? Я его очень очень сильно люблю!
если всё так красиво, то и не потерялся бы.
Если он принадлежит вашей судьбе-то он вернется. Если нет-хоть в стельку превратись-ничего не сделаешь.
Для начала успокоиться, подумать - может, не зря все же расстались. Осознайте свои ошибки (особенно если он их озвучивал) и начните потихоньку просто дружить....
Если мужчина не звонит, он не хочет звонить.
Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать.
Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится.
Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет!. .
Все остальное… — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить…
Ведь, если захочет вернуть — вернёт…
А может и так случиться:
Когда- нибудь он позвонит и спросит:
-Что делаешь?
-Замуж выхожу... ❤

Ведь, если захочет вернуть — вернёт…

А может и так случиться:
Когда- нибудь он позвонит и спросит:
-Что делаешь?
-Замуж выхожу... ❤

Ещё одна! Извени, но честно достали ...В день по пять, десять подобных вопросов! И как правило задают их от 12 до 15 летние.
приворожите, но это грех
другого найди проще!
напишите мне в личку. посмотрю ситуацию.