говорите любите, идите на компромисс для начала,
делайте больше праздников друг для друга, естесственно, по обоюдному желанию.... пусть сначало они будут непродолжительными ...по десять минут шалости на обеде... утром в ванной... мелкие и ненавязчивые... а дальше -- понесет как по накатанной, фантазия ласки и нежности пробьёт фантаном... будет прикольно ))))
можно поприкалываться на природе, дома и не только со сливками... можно и с качаном капусты )))))...
Отношения
Возможен ли брак без секса? У нас с девушкой физическая нестыковка... :( 4 года вместе и секса почти нет. Что делать? :(
идти к сексопатологу и решать проблему
как это почти нет секса за 4 года? и что за физическая нестыковка? не понимаю...
мне честно говоря не совсем понятно что значит "физическая несостыковка"? думаю возможно все если вы сами этого хотите, если вас обоих это устраивает почему бы и нет, а если вы собираете после свадьбы бежать на сторону восполнять дефицит секса, думаю и начинать не стоит отношений, гуляйте дальше пока не начнет тошнить от разврата. вот с вышесказанным согласна полностью, смысл брака вовсе не в сексе и не в жратве и не в деньгах, люди почему то забыли истинное предназначение семьи.
Вам бы опыту в этом вопросе побольше.... Я честно говоря слабо себе представляю как секс может быть как вы описываете, если хотя бы один партнер умелый в этом деле... Может правда найти кого нить на стороне.... У вас с другими девушками вообще был опыт? (Извиняюсь за подобный вопрос заранее, просто может в этом проблема...).
разруливать ситуацию с сексом.
Это некая проблема так сказать, которую паре необходимо решить. При полном взаимодоверии и взаимопонимании я думаю все решится. Такие вопросы лучше обсуждать с сексологом..
Че за прикол. Какой брак без секса-это бред. Найди любовницу или новую девушку. зачем мучиться?
дело в парне. любую можно завести умелыми руками. поговори с ней!
я не представляю как ты терпишь 4 года! жесть! обратитесь к сексологу.
Андрей Гончаров
4 года я бы не выдержал. умер бы! :) Просто раз в 2-3 месяца все-таки какое-то жалкое подобие секса получается... :(
Если обращаться к статистике асексуальные пары очень крепкие, да и вообще вопрос брак заключается ради секса, готовки, стирки и совместной жил площади?
Ну не бывает любви без желания! Ну не верю! Вывод один - не любит она. Или прикидывается, или придумала себе чего и искренне в это верит. Но это не любовь.
Та нет. Ну разве ты не посмотришь налево рано или поздно. Да и она тоже может. Поэтому лучше расстаться сейчас.
она тебе друг и дружи с ней дальше, а девочку найди для семьи нормальную...