Конечно МОЖНО! Аксиома (то есть то что не требует доказательств) - спонсор нужен всем, в том числе и девушкам-студенткам (за редким исключением дочкам олигархов) . А нужен всем он потому, что как недавно выразился ВВП: "денег всегда не хватает". Причём спонсор нужен не только отдельным людям, но и убыточному бизнесу, различным общественным организациям, детским домам, молодым учёным, различным амбициозным проектам и т. д. и т. п.
Поэтому общий вывод такой: девушку которой нужен спонсор без секса ИСКАТЬ НЕ НАДО! Объявите о себе каким-нибудь способом и девушки будут искать Вас сами и в таком кол-ве что не будете знать куда деваться.
Отношения
Многие девушки ищут спонсора за секс. Можно ли найти девушку студентку которой нужен спонсор и без секса?
Конечно можно, только и в этом случаи очень осторожно!
можно.. .
Конечно, можно, но это может и омерзительнее продажного секса
Шалишь, парниша! )))
Хлопот много не предоставлю, можем к нотариусу один раз сходить, перепишешь мне свою спонсорскую сумму на шесть лет в перед и свободен))
мне думается процентов 80 таких студенток
а нахрена тебе это ???денег много? Или дурью маешься ???Найди себе нормальную девушку которая тебе и без денег взаимностью ответит . И в неё уже и вкладывай и душу и капитал .а так ты себя растратишь впустую .
вы всё тут напутали..
безплатный спонсор, только в мышеловке...:)
Тогда уж будет больше пользы спонсировать какой нибудь научный институт...
Ну да, побелить-покрасить)))
А с чего ты взял что они ищут спонсора именно за секс ???Они как раз ищут второй вариант. Без секса.
конечно можно....
Легко. только зачем?
запросто
а за что тогда спонсору деньги платить.. . за красивые глаза не будет
Девушки разные и спонсоры тож. иногда и муж есть и секс а спонсор всеравно не помешает
Девушку найти можно) Я думаю спрос на таких будет не маленький) Сложнее найти такого спонсора)
А кто ее трахать будет?)))
Умный спонсор и без секса может быть, спонсором. Тупой спонсор, плохой спонсор. Надо уметь видеть кого спонсируешь без напряга для себя и спонсируемого. Можно не просто спонсировать, а с умом вкладывать в человека, понимая что секс это всего лишь пустышка бездушная. Как соска у младенца.
среди звероидов епущихся не бывает спонсоров без ебли