Отношения
Девушки вами всеми движут бабки и вы ищете спонсоров? или я не прав?
Ты не прав, котик: ) Ими движет еще и секс) как говорил мой крестный "Самая сильная энергия - это сексуальная! Если человек может управлять сексуальной энегрией - он управляет всем, крестница! ", я эту фразу выучила, как о парне без предрассудков, каких миллионы)) ) ахах) короче на самом деле девушки делятся на 3 категории)) ) 1 - продажные и расчетливые шлюхи, 2 - подлые и лживые шлюхи-интригантки, 3 - девушки (женщины) с мужским складом ума или инопланетянки) по этому не обобщай;)
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
вы не правы. не все. да и откуда у нас столько обеспеченных молодых людей на нас всех? нас-то по любому больше)))
Не прав.
Меня вообще ничего не движет. Я сама двигаюсь, параллельно вам)
Тут вон один тоже спонсоршу ищет) Кирилл зовут)
спонсоров не ищу, но без бабок тоже ни куда...))))
деньги всем нужны.. . голодным ходить не будешь.. .
есть и другие девушки...
не прав! есть еще в нашем мире девушки, которые не ведуться на бабки.. . которым нужны искренние отношения и чувства...
Не всегда! И не всеми! Бывает, в жизни спонсор просто необходимость, а бывает - из тебя тянут (очень многих знаю) , аккуратненько-красивенько.. .
У кого-то мужчина не работает -достойной работы нет, у кого-то просто нехорошо зарабатывает и т. д. Как вот с этими ГЛАВАМИ "семей"?!! Или не приходилось сталкиваться, а только поныть, что бабло тает?
Всюду деньги, деньги, деньги.. . А что Вы можете ещё предложить? Вот вы лично? Какие-то выдающиеся свойства натуры, таланты, умения? Было бы что - и вопрос бы так не стоял! Кто что ищет - тот то и находит! Вот Вам предстоят поиски той, которая вас любить будет не за ЧТО-ТО, а ПОТОМУ ЧТО! А если у неё ещё и деньги!. . Значит, Вам крупно повезло! И ведь не откажетесь! Ещё бы! Крепко любит да ещё и богатая!
думаю что ты частично заблуждаешься.. . так как не все девушки одинаковы...
не надо обобщать! если тебе поподались только продажные ...это не значит что все такие!!!
Не прав
нет есть такие которые сами платят за всё только ради того что бы мы на них внимание обратили
Да!! Ты прав!
Смотря что за женщины, некоторые хотят жить хорошо, а некоторые хотят быть счастливыми, тут разница большая