Я в детстве был застенчивым, молчаливым, ранимым ребенком. Мать до 13 лет одного гулять не отпускала, в школу провожала до 7 класса, я конечно этого не хотел, но повлиять был не в состоянии. Девушки в школе часто на этой почве издевались надо мной, оскорбляли. Вынужденно стал полным интровертом, друзей почти не было.
В некоторых стрессовых ситуациях чувствовал тревожность, неуверенность, начинало краснеть лицо. Все это периодически происходит до сих пор.
После окончания 9 класса и поступления в колледж стал поувереннее себя чувствовать и девушки стали впервые на меня засматриваться. С тех пор как начал работать с большим количеством молодых тянок все чаще становился объектом комплиментов насчет своей внешности. Но никаких попыток начинать общение с девушками я не предпринимал и не старался, не знаю о чем с ними разговаривать, не особо интересно и не чувствую сильной потребности. Сейчас работаю и учусь заочно на экономиста. Я до сих пор нецелованный девственник, детей и семью заводить не хочу, считаю это кошмаром для себя. Хотя девушки эстетически и сексуально меня привлекают, но самоудовлетворение полностью все заменяет.
С наглыми, озлобленными, надменными девушками всегда стараюсь молчать, разговаривать по минимуму, не доводить до конфликта. С парнями мне общаться намного легче чем с девушками, редко встречается такой гонор, истерика, меркантильность.
Сверстники и сверстницы, родственники когда узнают об этом всем начинают считать меня геем, странным, больным и т.д. Изредка я и сам начинаю себя таким чувствовать и задумываться над жизнью, но по большому счету меня все устраивает и мне все нравится.
Я психически болен и мне необходимо лечение? Стоит ли мне что то менять в своей жизни?
Отношения
За 22 года не было девушки. И не знаю стоит ли её искать. Стоит ли менять свою жизнь? Мне нужно к психотерапевту?
Делай что хочешь, твоя жизнь.
Не девушку надо искать,а заниматься поиском и познанием САМОГО внутри.Не зная кто ты есть на самом деле ты обречён на проблемы везде и во всём.
САМ важнее всего!Занимайся развитием.
Айдана Сыздык
согласен, этим и занимаюсь
Очередной тролль. Ложись по яблоней да жди, когда все само произойдёт.
Однажды ты встретишь её - девушку своей мечты,которая ответит тебе взаимностью...Тогда все преграды отпадут сами собой...
Андрей Ким
Только у нее уже будут двое детей с разными отчествами??Или даже внуки уже будут.
Откуда люди в курсе, есть у вас девушка, нет у вас девушки? Поменьше говорить на эти темы со своим окружением. Напрягает одиночество? Знакомьтесь, ошибайтесь, переживайте. Живете спокойно и вас это устраивает? Никому ничего не нужно объяснять.
Еще один гордый и недоступный красавец
Узбагойся.Отношения с девушками примета плохая.Денег не будет.А вообще,если серьёзно,то смотрю вокруг,читаю в интернете и делаю вывод,что я вовремя родился.Сейчас бабы больные на голову.Тебя просто боги берегут от идиоток.
Ты психически здоров. Просто социофоб.
Вы уже такой, это генетика плюс воспитание. Пока занимайтесь своими хобби, запишитесь в какой-нибудь клуб или на курсы английского и посматривайте по сторонам без фанатизма. Вам обязательно попадётся такая же как Вы девушка, с которой будет легко и хорошо. Источник: Nepsiholog .ru
Ты действительно болен, если тебя так беспокоит мнение знакомых. Каждый развивается индивидуальным образом, поэтому в этом нет проблемы до того момента, пока ты сам не считаешь это проблемой.
Слушай свое желание. Все правила придумали обычные люди. Как комфортно, так и нормально
нет, это всего лишь психолог нужен
Читать, разумеется, я эту простынь не буду. Ответ: Тебе нужно идти к проститутке (индивидуалке, чтобы не спонсировать криминал и коррупцию). Выбирай из дешевых и средних по цене, качество тоже, но нет шизы (высокая цена обусловлена исключительно тяжелыми психическими заболеваниями).
Братан, ты нормальный мужик, не слушай этих придурок. Тебе ничего не надо менять. Они просто завидуют тому, что ты живешь на полную катушку, не связанный семейными узами и обязанностями. Еще чуть-чуть и ты вообще от них отцепишься и начнешь жить своей полной жизнью. А это что они там говорят - геем, странным - это все бред сивой кобылы. Они просто заигрываются, а ты на них внимания не обращай.
Твоя жизнь - твои правила. Если ты чувствуешь себя в порядке и не нуждаешься ни в ком - значит все отлично. Не слушай этих хайпанутых девок, они ничего путного предложить не могут, только хомячат и ноют. Так что держись, братан! Психологи вообще ни о чем не способны догадаться, так что тебе точно не стоит им доверять. Продолжай жить так, как тебе нравится.
если тебе комфортно - не ищи. да и вообще намеренно нет смысла искать, просто побольше общайся с девушками. прокачивай навыки, можешь общаться по интернету для начала.
Айдана Сыздык
По интернету много общался, но недолго. Быстро проходил интерес
Давай телегу, будем дружить ^^
Не болен по-видимому, просто воспитание оставило свой отпечаток. Мне кажется, в глубине души вы хотите семью: жену там, детей, но ещё сами себе в этом не признались. Начните встречаться с кем-нибудь
Ирина Лобанова
и не признается, потому что не появился человек, с которым этого всего захотелось бы. Не в чем признаваться
ребенка мне сделаешь?
Айдана Сыздык
Давай, по приколу можно
Ольга Ворошилова
по приколу мне не надо
Ольга Ворошилова
знаешь, милый мне 43 и мне надо чтобы о девочке или мальчике то то после меня заботился я не хочу, чтобы если что то со мной случится чтобы о ней никто не позаботился из родственников, поэтому я отца ищу, чтобы нас не кинул, как меня мой отец который орал что ни копейки денег на меня не даст даже еси мы голодать будем. Мне такой папочка был не нужен, и я решила что он для меня просто биологический отец который спасибо что зачал ну и досвидания. Поэтому по серьезному нужно чтобы отец был настоящий а не липовый
Попроси родственников чтобы они тебя с кем то познакомили.
Ирина Лобанова
фу, мы че в древней Руси. Может ещё сватать на дочке друга двоюродного брата матери.
у меня этих шмар пачками только вот в моей ситуации я избегаю ихний озлобленный что то должен взгляд
А если она вам не нужно, то зачем вам её искать? Потому что так надо? Кому? Если у вас нет необходимости в женщине, то следовательно вам это не нужно.
Как так,мама провожала в школу до 7 класса ??Это правда?Я в шоке ?
Проститутки. Девушки нынче даже с нормальными парнями не общаются а уж интровертов мелко видят
Евгений Скрыт
Ботаники лучшие мужья
Я тоже раньше страдал из за одиночества. У меня первый секс был в 22. Возможно и у тебя скоро будет. Но я позже понял, что делать секс и отношения самоцелью это глупо. Отношения у меня были и я их не ценил и терял. Сейчас мне 39 и я один. И мне хорошо.
Живи, как нужно, как правильно, и девушка тебя сама найдёт
Наиль Набиулин
Но и посматривать по сторонам не помешает.
Наиль Набиулин
главное*
Возможно ты еще ненашел подходящую себе девушку и ты не готов к отношениям, в этом нет ничего плохого. Старайся общаться с людьми, давай им шанс ибо они могут оказаться не такими плохими в самом деле. Попробуй почитать книги или посмотреть видео про психологию людей чтобы понять других и себя, про интровертность, навыки общения и зачем они нужны и т.д. Если найдешь хорошого и подходящего себе психолога, он может помочь тебе разобраться в себе. Необяательно что ты болен, но у каждого человека часто бывают какие-то мелкие или более серьезные травмы которые влияют на их поведение, мысли, чувства.
Наложить бы сюда минус кровостока)
А если серьезно, то у тебя есть несколько способов улучшить себя:
- деньги (сейчас жто не важно, ты еще молодой)
- начни ходить в зал
- выбери свой стиль, купи одежду и аксессуары к жтому стилю. Поухаживай за собой, загугли looksmaxing, смени гардероб.
- Походи в ночной клуб в своем городе. Пересиль себя, немного выпей для смелости. Подходи к каждой понравившейся девушке, танцуй. Тебе нужно привыкнуть к ним. В барах и клубах это очень легко.
- Попробуй подходить к девушкам на улице, поддерживать разговор. Просто для тренировки. Попроси их номер телефона (отвечать не обязательно).
- начни ходить в зал
Ищите девушку, юра
мне 24 и у меня не было девушки, зачем об этом переживать вообще? просто ты зависим от мнения окружающих, не надо окружать себя людьми которые думает что если у тебя не было девушки значит ты неполноценный или больной, мне кажется это плохие люди, имение девушки не делает тебя лучше других
Амина Нугманова
Так он по факту социофоб боящийся людей как злобных существ, ведь ему нанесли моральную травму в детстве, когда девки стебались, у него небыло друзей вы о чем?
Евгений Скрыт
Капец, Хорошие парни на маил ру. Молодцы
Если не хочешь, то не надо. Психолог не нужен. А вот если ты бы был не против девушки (раз они тебя привлекают в сексуальном плане), но скрыто очень боишься заводить отношения на почве неудачных попыток и всей этой школьной истории, то это совсем другое дело. Тут уже тогда можно сходить к психологу (только к человеку с образованием и практикой, а не к этим шарлотанам на трубке), разобрать это всё. Сейчас и асексуалов много стало, да и людей, которые по быстрым связям прыгают, а отношений не имеют, делай, что хочешь, пробуй всё, если хочешь, ты ж молодой, братишка!
Да ты отличный парень! Ты вообще супер. Жаль, рукоблудник. Иди в Церковь и советуйся с батюшкой, он тебе невесту - девственницу посоветует, которая не изменит, и детей родит, обед готовить будет, т.д. Захоти хорошую крепкую нормальную семью себе!
Ну смотрите если я был бы на вашем месте, и мне например нужна моральная поддержка я бы начал искать девушку ибо же друзей , если вы испытываете какой либо моральные проблемы по типу там (всего лишь пример) умерла там любимый дядя или собака, а может просто вам нужно заботы и ласки, чего вам не хватало раньше, ваша жизнь , и если вы интересуетесь в вопросом о продолжении рода то там уже незнаю,.
Не переживай, у меня 2000 лет нет.
Эх, вот так всегда. Самые нормальные парни не бабники становятся геями