Спариваться хоть с бревном, Чебурашкой или паленом ?))
Не важно, лишь бы объект найти для совокупления ?))
Тот матрас, на котором можно на одну ночь полежать ..?))
А есть нормальные парни, которые ищут девушек для стабильных отношений
И семьи
А не для одноразового секса !
Отношения
Пчму? Есть мужчины нормальные, которые ищут девушку на всю жизнь? А есть, которые ищут девушек для секса и готовы .?
жизнь такая - кого-то в определенный момент больше интересуют физические удовольствия, кто-то строит более глобальные планы. каждому свое.
Сами же говорите что НОРМАЛЬНЫЕ. Вот и хотят жить нормально.
да ладно тебе трагедизировать
ищем для секса на ночь
оказывается так прикольно, что хочется повторить, а потом становится вместе интересно.
и еще и еще
так и остаемся вместе на всю жизнь)))
ищем для секса на ночь
и еще и еще
так и остаемся вместе на всю жизнь)))
не поверишь, но на все жизнь ищут все равно только для секса
тоже самое про вас можно сказать
А вы до свадьбы не давайте) Кто же заставляет?
Ирина Павлова
можно подумать, мужчин насильно извиняюсь сувать заставляют
Можно подумать, давно и счастливо женатые, на Чебурашек не бросаются. Ещё как! )))
Всё наоборот. Нормальный классический мужчина вдувает всему что движется.
Цивилизация последних 200 лет нас чутка оболванила и сделала более мягкими и не уверенными в себе.
Да и сексуальную экспансию из-за статей УК проводить тяжело. Отсюда и стремление получить хоть что-то.
) Потому что это жизнь ) в ней бывает всякое ) вопрос в том, что ищешь ты ))
Нормальные мужчины обычно плохи в постеле. Например, женщине надо 3 раза в день. А он может раз в неделю. В этом случае бабник лучше, у него орган разработан на высокие нагрузки
С чебурашкой у меня ещё не было, с бревном и поленом было.
Боринова Светлана
И каков успех ?
В ущелье не застрял ?)))
Себя спроси, а готова ли ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ?
Скорее всего не готова. Стрелки на мужиков не переводи.
Есть разные люди
В чем вопрос то?
а почему есть нормальные девушки ( их очень мало) и шалавы (которых 99% из всех женщин)?