Отношения

Мужики, может признаетесь честно, что вы ищете девушку не для души и не для любви, а для секса?

Майя Попова
Честно так: когда нужно для души - ищем для души, но не находим, когда хочется любви - ищем любовь и - тщетно, тогда мы ищем секс и находим его, и он заменяет (не всем) предыдущие два искания, скрашивает жизнь (не долго) , а за тем повторяется всё с начала.... Только терпеливые находят то, что искали изначально...
Сергей Новгородов
Лучший ответ
Я не сознаюсь....
Игорь Богданов
эээ кажеться, раньше мы просто задирали вам юбки и вас не спрашивали) так что, нам заменять слово - без надобности)
И потом, девочек на одну ночь - вполне достаточно, не думайте, что там, в постели, как-то всё сильно отличаеться. как сказал один извесный персонаж - в конце всё равно одинаковый результат.
Врут ради "ЭТОГО" только неудачники. а нормальный, трезвомыслящий парень, мужчина врятли будет вам лапшу на уши вешать ради одной единственнй ночи. слишком мелко.
вобщем, не перееоценивайте себя)
Адова. Ты так рассуждаешь, будто ты асексуалка. Я готов воспринимать такие вопросы только в том ключе, что женщ ина хочет секса только с мужчиной, которого она любит и который любит её.

Однако позвольте-сссс.... мне полно случаев известно, когда женщины ложились в постель не по любви, а по зову тела. А партнёр им был просто приятен.
Для любви девушек не ищут
если бы я искал девушку только для секса - я бы наверно постоянно встречался..)
но так как мне прежде всего важно комфортное общение и взаимопонимание - почти никогда не встречаюсь)
Коперфильд Zombi
не поверишь, для секса ничего искать не надо, кроме налички
Павел Калинин
Да нет, все проще - в карты одному неинтересно играть, вдвоем с партнершей в подкидного веселее.
не огорчайтесь, но я бы действительно вам свою правую предпочел
Ах если бы меня интересовал только секс, я был бы счастлив, а так я ищу пути забыть о ней чтобы просто жить дальше без этой боли... которую блин унять сложновато
Майя Попова тебя разве бросила женщина? и ты страдаешь?
странно....я была уверена, что мужики не способны испытывать душевную боль.
Вот и я думаю, что женщины ищут только для секса, надоело быть самцом...