Отношения

Почему когда девушке хочеться любви, мужчины предлагают секс?

Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить. Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь. Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.
Александр Колганов
Лучший ответ
можно и так спросить - Почему когда мужчине хочется секса, девушки грузят своей любовью?))
если секс не понравиться -- как любить!?
..потому что для нас сексуальные переживания первичны.... а сердечные - вторичны....; -))))))))))))))))))).. А уж там, как фишка ляжет!!..; -)
Юлия Бабенко
Каким бы странным был мужчина без этого предложения!
Для них это одно и тоже.
Инна Чепурных
закон подлости это точно, а ты не думай о любви....))))))
гораздо сложнее понять почему, когда девушке хочется просто секса - мужчины начинают говорить про любовь=))))))))
Одно другому не мешает.
А вообще у меня, например, все романы полные настоящей любви на4инались с того 4то я цеплял девушку на 1 раз перепихнуться и после перепихона кааак ёкнет...
К Л
Потому что это две вещи идущие вместе
потому что мужчинам хочется секса
Кирилл **********
А какаЯ лубов без секеса )))
.the Beautiful Girl.
От этого никуда не денешься-все отношения между мужчиной и женщиной основаны на влечении, а секс-апогей!
Это по Ильфу-Петрову: вечером деньги - утром стулья.. . Вечером секс - утром любовь.