Отношения

Все мужчины предлагают секс без обязательств, а секс с обязательствами предлагают задрипанные

Все бы ничего.
Но блин! У меня такая апатия ко всему и ненависть к этим шлюханам после этих слов...
Недостаток выдержки что ли?
К тому же я впринципе осуждаю блядские отношения, а других в нашем мире не бывает, ток в сектах.
К тому же счас принято изменять в открытую своим подругам-женам в соц сетях.
И вот я построю отношения с таким вот секс-быдлом которое всегда мне изменяет и как с этим оно жить?
Неужели у меня одной такие проблемы?
У вас был секс до свадьбы? Не называли ли вас за это шлюхой? И не сидит ли ваш супруг на СЗ или соц сетях? Там полно женатых вообще то...
Не преувеличиваете. В большинстве случаев это так.
У меня до брака был секс, но я на ней и женился быстро. Но ей никогда не изменял, потому что вижу, как мир наш низок, и не хотел причинять ей боли. Да и секс без любви меня не привлекает. Я всегда ищу только хорошие отношения, поэтому у меня за 36 лет только одна и была. Просто секс не ищу без отношений, как большинство. Они ищут его с любой, даже страшной. Водки выпьют и она уже красавица. А я и не пью.
Поддерживаю ваш душевный порыв:)
Виталий Игнатьев
Лучший ответ
Всё равно, как, кто, почему, и где меня называет. Это же не мои проблемы, что "они" там считают, в своей голове. Нет супруга, нет регистрации в соц. сетях, нет регистрации на сайтах знакомств, нет сотового телефона, не смотрю телевизор.
Как Вы сами людям позволяете, так они к Вам и относятся.
Михаил Еремин один не близкий знакомый, делится часто той же музыкой что и я, раньше даже то ставил лайки то убирал то опять же ставил, он через статусы вроде бы намекает мне на отношения, я его спросила " ты меня любишь?" (я по дружески спросила и он понял т. к прямо без дружески стеснялась спросить) он спросил зачем я спрашиваю, я ответила просто так, он написал "уважаю" и начал приставать вопросами, почему же я это задала и никто бы просто так не задал бы вопрос. Я сказала что бы он по другому не понял, я просто так задала. а сегодня он спросил почему, я, то в фотки архивирую то делюсь, я написала по настроению, он написал что я интересная т. к то убираю то опять из архива делюсь, и он написал что он подумал что мне мой парень не разрешает.. а я написала что у меня его нет. Че это значит? И я навязчива? И вот еще он у меня просил ему подсказать ник для группы, и вот если ему предложить встречаться он испугается и отвергнет? И я ему нравлюсь?
Ладно, обьясню на примере себя. Мне нужен секс с обоюдными обязательствами, как я тебе раньше писал. Свадьба для этого не обязательна, женщину у которой был секс до меня я шлюхой не считаю, целок в 30+ ищут только дегенераты.
Задрипаный, не задрипаный хрен знает, девушки называли красивым, причем те которым льстить смысла не было... А ротный когда увидел еб*ом уркаганским, хотя не сидел, так что не понятно однозначно.
Секс до свадьбы это нормально.
Когда с бывшей познакомился, на сз кстати, то забил на него. В соцсетях только анекдоты, видюхи и в козла играл.
Вывод: накрутила себе и все.
Пётр Сергиенко Да может быть накрутила и не так страшен черт как его малюют.
Но ведь сожительство это без обязательств, значит без обязательств ты им предлагал.
Задрипанные я имела ввиду не ток внешность, а вот те кто старше на 15 и более лет, кому нужна от меня мат помощь, потому что я для него лакомый кусок и выгодна по всем параметрам такие предлагают секс с последующей свадьбой в неопределенном ток ему выгодном будущем
Или например у него трое детей, алиментщик и ему надо что б женщина хорошо зарабатывала, такие не против оформить отношения
Это задрипанные, ну что обычно не пара той женщине на которой хотят женится
Ты так говоришь, как будто блRдство - это что-то плохое)
Настя Грачева
Пётр Сергиенко Нет ничего плохого
Ток болезни аборты ссоры и драки
Но я человек культурный предохраняюсь
Выходите за такого, которому ни одна адекватная не даст. Сидеть в соц. сетях он будет и СЗ возможно аккаунт заведёт. Но вы внушите ему такое чувство значимости. Что корону и лопатой ни одна деваха не поправит. Таких примеров хватает. Но как правило так поступают бизнес ляди. Уставшие от измен своего мужа бизнесмена. (секретарша это не измена, у неё и в должностной инструкции прописано, в бане по пятницам, ну это совсем не то, что ты думаешь, как работяги пиво светлое, тёмное, так мы рыженьких, толстеньких, высоких, миниатюрных, худеньких....). А как до постели дойдёт, то он устал, у него голова болит, проблемы с таможней, сейчас не до этого.
Пётр Сергиенко "Выходите за такого, которому ни одна адекватная не даст" -
Выйти замуж не проблема за такого, ток спать с ним кто потом будет? Соседка? Я точно не буду, я адекватная.
а зачем они обязательства то?)
Паша Дворецкий
Ты преувеличиваешь.
Galina Sorokina
мне кажется при преувеличиваете и проблема у вас в голове.
Димс С.
ну в соцсетях сидят даже бабушки а по поводу измен... надо вам ботаника искать, хоть какая то надежда будет что не загуляет)))
сама игноришь нормальных и говоришь на них задрыпаные и потом жалуешься на козлов потому что они козлы ты дура ?
Алексей ****
Пётр Сергиенко Задрипанные тоже секс хотят сразу
Просто говорят, что у них намерения серьезные
Вот так он 15ти бабам напоёт
На одной жениться, 14 бросит
Пётр Сергиенко За то ее задрипанный отымеет под серьезные намерения
Наверно я "задрипанный" мужчина. Поэтому предлогать вам ни чего не буду!
Сейчас не принято изменять своим женам/девушкам в соц сетях, и никогда не было.
Отношение к тебе определяется твоим отношением к другим, как сама себя покажешь, то и будут предлагать .
О боже, секс до свадьбы, это нормально, за это никто шлюхой не обзовет, так будут обзывать только если изменишь морально или физически, но лучше в любом случае жить для себя, а не заботиться о чьем то мнении которое исчезнет через день
Пётр Сергиенко Факты то зачем отметаете? Изменяют в соц сетях повсюду и разводов и ссор на этой почве полно
Называют шлюхой если спала до свадьбы и семья парня и другие личности, конечно не как в 19 веке но и не молчат