Отношения

Почему мужчины за секс без обязательств, а женщины - обычно против?

Ольга Сойдова
Потому что обычно обязательства односторонние и только у мужчины)
Виктор Рябушко
Лучший ответ
Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать...
мужики умнее живут настоящим реальным http://www.youtube.com/watch?v=tJuuj30zb4U
Ольга Сойдова +100500
Жирик прав на все сто!
смотря в каком возрасте!
Елена Ставер
Для секса без обязательств есть проститутки.
Ольга Сойдова так им платить надо...
Вы же сами потом таких женщин "поносите",при первой же возможности
мужик как кобель потому и без ...
Нынешние русские женщины не против...
Смешно, ну кто ж тебе на базаре товар будет просто так отдавать ?! :))) торгуются! :)))
Ольга Сойдова а почему женщина - это товар?
хм!! ! я тоже за секс без обязательств. у меня в жизни получилось всё. я свободна, обеспечена, и на хрена мне нужна плесень на диване? удовлетворил, и пошёл, пошёл шервудским лесом!! ! я никому и ничем не обязана!!
Zakir Kuraev
На самом деле это инстинктивно, у женщины как правило инстинкт материнства подсознательно подсказывает, что нужно родить ребенка, выбрать защитника, создать очаг, уют, семью, безопасность. У мужчины главный инстинкт не забота или семья и прочие нежности, а просто продолжение рода. Так и в природе коты и прочие не нянчатся с котятами, просто их делают. Хотя я лично считаю, что "высшего"мужчину от животного отличает именно понимание необходимости семьи.
Ольга Сойдова Будь я женщиной, я бы по вам с ума сошел!
Мужчина типа охотник)) ) он никогда по идее не против! Так заложено природой, женщина хронительница очага! Она не должна быть такой, хотя у нас многие женщины дигродируют.. . Да и мужчин нормальных очень мало .. Бояться брать на себя ответственность и тд трусость и неуверенность))) ) весь смысл жизни сводиться к сексу без обязательств)))) ) достойный мужчина как волк! Либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами удел баранов;)
Катенька *
Ольга Сойдова мужчины дИградируют, говоришь?
на самом деле женщины тоже за) как и за секс на первом свидании) просто общество навзало стереотипы про "приличных" девушек, насколько эти стереотипы правильные не мне судить)