Отношения
СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Вы "за" или "против"? Был ли опыт?
Да это новая замануха. Устоять реально очень трудно. Вызывает зависимость. Используется самками богомола и паука. Самец теряет хватку, охмурять, соблазнять. И писец, считай что яйца ему отрезали. Заканчивается демо период лицензионной версии и писец со всеми последствиями. Систему нужно переустанавливать. Реестр очистить практически не возможно. Годами вспоминают утренние минеты, борщи и глаженые рубашки.
Сегодня трахаются практически с начала первых месячных и лет так до 25...ни у кого нет цели создать семью, а значит у всех просто секс, без всяких там обязательств))))))
Было такое в жизни, все зависит от ситуации за или против быть.
Я против
это для меня самый лучший вариант. Был)
а если по ходу спаривания один из партнеров влюбится в другого? Поэтому если один из партнеров начнет влюбляться. то ему надо прямо сказать об этом и разойтись
теперь против. опыт был. хорошего там мало. сплошные минусы
не против и не за, зачем такой кекс нужен. нужнапольза да и секс как ни как должен сблизить людей а если у них это без обязательств всё равно что кушать и сразу какать, прямая кишка а для организма никакой пользы
за опыта нет но идея уже не нова и класна :))
Да был. Такое блеклое ничего.
За, только с контрацепцией по строже.
А так мы почти как собаки)
Против. Это как у кошек и собак.))
protiv. Ne bilo takogo
против. опыт был. это как водка безалкогольная...
Против. Лучше думать над семьей, чтобы потом не пожалеть.