Отношения
Почему сейчас так моден секс без обязательств?
Ну совсем не пойму.Ладно ещё парни.Они всегда были такие.Но девушки?Сейчас лечь в постель и заняться сексом-это как сказать при встрече привет.А как же чувства?Доверие?Ведь,как говорится: "секс хорош с тем,с кем без секса хорошо". Или может я как-то всё неправильно понимаю....
Это блядство чистой воды!
Почему сейчас так моден секс без обязательств? Для меня лично нет
вот точно моден... у нас же что в моду войдет и все повторяют бездумно
хм, я бы так сказал - то что сейчас, это уже через чур. я не моралист, сам с удовольствием занимаюсь нехорошими делами, но, всему должна быть мера. а когда человек утром не помнит, что делал вчера, и так большую часть жизни - что у него есть? букет заболеваний?
возможно - культура всему виной. люди впечатлительны, и количество грязи в перемешку с золотом как то странно повлияло на них. почему-то многие считают, что валяться и блевать в туалете в вип клубе гараздо престижнее, чем валяться и блевать в подворотне.. . а по мне - говно и есть говно, как не заворачивай...
Явно мужик ревнивый писал.
это не мода, а блядство, не ведитесь на поводу у многих, а живите по уму
Значит, это кому-нибудь нужно=))) Веяние времени.
да не моден он.. . просто шлюх вокруг пруд пруди)
Максим Маркелов
А зачем вы ходите в такие места, где "пруд пруди" ?
Американизация пошла. А они люди без определенный национальнсти, а значит и без определенных традиций и культуры - ТАК СЕБЕ НА САМОТЁК!
потомучто 75 лет были просто обязательства без секса.
Ну не знаю.. . В чем то я тебя даже поддерживаю=)
К сожалению есть такая тенденция. Но чувства и настоящая близость всегда останутся актуальны. Вы достойная женщина и не надо обращать внимание на тупое стадо. Ваши мысли -выше всех похвал !!!
согласна с вами. очень хороший вопрос! посмотрим что другие скажут
к сожалению деградация нации дает о себе знать... .
очень жаль что до такого все дошло... .
усторели моральные ценности, культура отсутствует вообще
очень жаль что до такого все дошло... .
потому что это приятно
Ольга Тихонова
Чет ты сегодня не веселый!где душу трогающие вещи?
Алексей Подгорнов
а с обезательствами неприятно чтоли,бред
секс без обязательств, так шалавы теперь называются
Секс революция и отсутствие морали.
Нет всё правильно, просто кем это было давно задумано, что бы сделать из нашего брата не пойми кого. Это же везде пропагандируется, уже во многих фильмах. Это настолько прочно засело у многих в мозгу, что они считают это нормально и не видят что же тут плохого?
да вы всё правильно понимаете, и не смотрите на подруг, пусть они размениваются по мелочам, это называется блядством.
Ольга Тихонова
Если ты не такая я бы с тобой познакомился для создания семьи
Потому что парни озабоченые. безобразие ане отношения. слава богу я замужем
писоединюсь к большинству здесь.. ненужная эта вещь.