Отношения

Усё....) дружба-дружбой....) а желание в ней вызываешь отнюдь не как подружайки)
Выбор за тобой: или всё в комплекте... или скорее всего... общение сойдет на нет.
Подруга предлагает секс без обязательств, а как же наша дружба?
В очень в хороших отношениях с подругой, мы друзья, она в разводе, она мне вчера на прямую сказала что хочет секса без обязательств, но как же дружба?

Это дружбе не помеха, будет дружески секс.
поймает от другого а скажет от тебя - теперь решай сам
Соглашайся дурень
Нормально, ей нужны отношения, искать мужчину "на стороне" - проблематично, а у тебя "всё на месте" (так она думает), так почему "нет".
Извиняюсь за вопрос.... а ты, вообще, мужчина ?))))) Даже геи ипут баб. А ты сомневаешься.... странно это как-то.
Это уже не дружба, это отношения
Хз
Я бы отказался (из-за религиозных соображений)
А так решай сам
забей ...
Если для Вас дружба эта настолько важна и Вы боитесь ставить её под угрозу, самое правильное, отказаться, ведь зачастую секс без обязательств заканчивается новыми отношениями. Поговорите с подругой, ведь с другой стороны, если она не хочет искать каких-то сторонних связей, это говорит об её большом доверии к Вам, как к другу.
Любовь Простухина
Говорит что в её окружении нет нормальных и красивых мужчин, вот и предлагает мне. Якобы давно у нее не было интима вот и предлагает.
в любом случае после ее предложения уже ничего не будет как прежде. Что бы Вы не ответили ей. И настоящей дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, в чем Вы и убедились. Так почему бы вам не согласиться?) Может, ей действительно хочется физической разрядки, а Вам она доверяет. Главное, заранее проговорить все условия вашего нового формата "дружбы", чтоб потом не было "ты мужик, возьми ответственность"
ни в коем случае, даже если вы друзья - ты ей ничего такого не должен
Скажи что не можешь