Отношения

Почему предлагают секс за просто так ?

Почему парни предлагают секс за просто так ? почему ничего не предлагают взамен ? например деньги ? Почему они хотят просто секс без всяких обязательств и не хотят за это платить ? разве это правильно ? Обясните ?
ну если за это тебе нужна плата, вообще то профессию соответствующую еще никто не отменял))))
Жакупова Жумакуль Кунакова
Лучший ответ
а вы фригидны? если вам за секс нужны деньги, тоесть вы не получаете удовольствие, ну так и скажите"если ты меня хочешь плати так мне секс пофигу"и все вопросы снимутся, если он сочтет что вы стоите того он заплатит.
только вот нестоит забывать что после этого надеятся на уважение и отношение как к женщине со всеми вытекающими не придется, потому как справидливо, он заплатил, а клиент всегда прав.
примером могут служить симпотичные ничего не представляющие кроме упругой задницы малолетки, им платят а потом они начинают выть что мужики козлы им только это надо использовали и выкинули.
Olena Demczak
Если тебе нужны деньги, это одно.
Если тебе самой нужен и приятен секс - это другое.
Если тебе нужен секс в семье - это третье.

Сама понимаешь, чего тебе нужно - того и добьешься. Кто тебе мешает послать всех этих "друзей", да так, чтобы близко халява не подваливала???
так боятся оскорбить.. . а ты сразу говори, я за это хочу столько и столько.. . думаю никаких проблем не будет.
считают, что уже этим самым одарят великим счастьем))))
Николай И
ну за деньги они пойдут к проститутке. простите)
назначайте свою таксу без право на торги...
привычка все на халяву... видимо
Никола Зло
Ну почему же, проституткам платят. А заниматься сексом по любви ты пробовала? Эти ощущения невозможно оценить никакими деньгами!
Потому что когда знакомятся- думают что девушка хорошая, а не проститутка. Потом, правда, быстро разбираются.
Можно подумать, секс только парням нужен. Вообще-то, физиологически, женщина получает от этого больше удовольствия, нежели мужчина. Так что в этой паре должен платить кое-кто другой))))
Olena Demczak умничка
Ирина Шамурина )))
написала,как есть)