Отношения

Если мой неженатый друг флиртовал со мной,предлагал секс, а как его женщина узнала свалил в кусты, он заслуживает мести?

просто у тебя стало одним другом меньше.. . А мстить.. . да ну его...))
Павел Чернышев
Лучший ответ
ну вы еще скажите , -кастрации... он же пока еще не евнух и не растение-! мужчина до тех пор им является, пока его интересуют Ея Величество - Женщина - !Простите его.. . и вам зачтется - !
Антон Астахов
мочить ))
А на что вы обижены? Что СВАЛИЛ к другой женщине, с которой был знаком до вас? Значит, дорожит их отношениями, а с вами хотел поразвлечься. Вы уже отомстили тем, что не приняли предложение дон-жуанчика. Попытаетесь ОТОМСТИТЬ - возгордится, что он такой мачо, что вы отказали, а теперь локти кусаете. Не стоит он того.
Дмитрий Сучков
Отомстить, как в нижеприлагающейся истории

Сел мужик в купе - а там симпатичная женщина. Выпили за
знакомство, разговорились. И тут дама жалуется на своего мужа, дескать, он ей
изменяет, скотина, гад и тому прочее. А попутчик ей в ответ.. . а мне жена тоже
рога наставляет. Значит, мы товарищи по несчастью. Тут мужик и предлагает
попутчице.. . "А давайте отомстим им? " - "Давай". Потрахались разик, мужик кончил,
успокоился и говорит даме.. . "Все хорошо, я своей супружнице отомстил". А дама еще
хочет и говорит.. . "А я бы все мстила, мстила, мстила... "
Andrei Boldin
Ты себя ЛЮБИШЬ?
Alex Sotnik
Обрати свою энергию в другое русло - на нового неженатого друга, и "отомсти" сексом
Dilshod Rizaev
Если считаешь нужным - мсти. Но он просто трус...
выплюнуть и забыть.. .
он даже этого не заслуживает
всем флиртующим не намстишь....
Ульяна Шнюкова
Не мести - забвения.
лучшая месть-не замечать его вообще, как пустое место... да и его женщину тоже...
Сочувствия заслуживает.... Как собачонка живет он!))))))))))))))))
Забудь и всё....
Месть диструктивна. Стань неотразимой.
Много ему чести - мстить. Плюнь.
и зачем так обижатся ну пошутил человек с кем не бывает
Sergey Mishenyov
его женщина ему отомстит за всех нас, мне думается)))))
Galiya Zhabbarbergenova
ушел к гулящей женщине - тем самым себе и отомстил
большей мести вы ему уже не сделаете, а вот себе можете повредить
За что мстить-то... детский сад - штаны на лямках...
Johnny Blaze Johnny Blaze
Женщина, которая знает себе цену, никогда не будет мстить. Начните идти по жизни с гордо поднятой головой.
ой, да ладно ...будь выше ...будеш потом вспоминать как один из приколов....
Ариф Саидов
....да, поматросил и бросил !!!
мужская закономерность.
Vladimir Kozin
Чтобы понять, что тебе следует делать, представь что кто-то, кого ты когда-либо обидела, хочет тебе отомстить. Но сомневается, нужно ли ему это делать. Неважно, что ты совершила, тебе бы как хотелось, чтобы он поступил?
Вот тебе и ответ! Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобою.
Карина месть не благодарное дело. как аукнется так и откликнется. КАРИНА КОНЕЧНО ЗАСЛУЖИВАЕТ главное не переборщить
Для мести - много чести. Забудьте о его существовании. Считайте, что не знакомы с ним.
За что? За то, что не выполнил обещание и не переспал с тобой? Значит, нетак хотел. Значит - быть с подругой для него важнее. Научись видеть очевидные вещи. Посмотри на ситуацию реально. Не нужна ты ему. И счастлива с ним никогда не будешь. Думая о мести, ты приобретаешь морщины, седые волосы. А главное - теряешь время. А жизнь идет. Со всеми своими прелестями. Проходит стороной. Опомнись!
Lord Lords
Он слабак, пустьживёт
Mahmadrajabi Nasrullo
Будьте умнее. Удачи!
Елена Станчиц
Нет, только улыбки....
Алексей Рогов
Вам решать.. . смысл мести.. . для Вас это урок, поможет лучше в людях разбираться ( это кстати хорошо) , ну а он как у разбитого корыта.... не нужно....
думаю что он того не стоит.
да и кто он после всего этого?
НУ А КАК ТЫ ОТОМСТИШЬ???? они по моему даже не хотят расставаться.... его женщина просто его простила! а если ты начнешь мстить, то они только посмеются над тобой...
Распни его!!!
ну судя по всему ты очень даже не против была на все его предложения :)
так за что ему мстить?? ?
Вообще говоря о мести - жизнь это бумеранг, если кто-то тебе сделал плохо, то ему это вернется и нам много хуже будет чем тебе.
так что мстить эт последнее дело, еще считаю что месть - это слабая черта человека, а сильная - это уметь прощать
Виндетта
потрать лучше свою энергию на позитив.
не надо мстить, себя только разрушаешь
Mr. K
Не мести. Это глупо. Игнора.
Kseniya Eremkina
Я бы отомстила, чтобы ни туда и ни сюда.
Saltanat Kapanova
делай выводы сама
он в кусты а ты куда?
или он один во всем виноват?
а ты совсем и не причем!
Лидия Сезова
-думаю Друг так не поступит....
Erkin A
Месть -это совсем лишнее.
Мирослава Кв.2
Он не стоит даже того, что бы мы тут его обсуждали...
Gane Tihhonova
зачем? поддержите его! так у вас будет и друг и для особых случаев сексуальный партнер):
А сама то пошто в постель к нему полезла? Секса хотела, или его семью разрушить? А то заманят мужика в люльку, а потом.... брось детей, брось жену, буть порядочным. По отношению к кому? А сама не флиртовала? Дурочку из себя строила? УУУУУ змеинное племя!!!! Семья для нормального мужика - СВЯТО!!!!
Прости, да прощена будешь.... БИБЛИЯ
он заслуживает забвения, т. к. стоит ли помнить о слабаках.
*Y
* Your Sun *
Начни флиртовать с его женщиной ...)))))))))))))