Отношения
а сколько времени долЖен ломаЦЦа приличнЫй муЖчина... когда ему предлагает секс малознакомаЯ женЩина????:))))))))))))))
...ломАЦЦА должен тОка рахИт..))))... а мужИк дОлжен быть стОЙким и мгновЕннЫм!!..)))... чЁ хоЧИТ жЕнщина - тАВо хОЧИТ БОХ!!..))))
ну я-то долго ждать не буду) ) ломаются, пнимашь ли, они))) )
прива, Янусь)))))))
Артём Баринов
привет Ленусь :))
Он должен не теряться)))))))))
,,,,УХХХХХ-Ты ???
....а ? --Когда ?
....((( стрелка -?
....а ? --Когда ?
....((( стрелка -?
15 минут
М О Ж Н О ?
А можно тихо двери запереть,
И не зажечь огня во всей квартире.. .
Не оттого, что не на что смотреть,
А потому, что сердце видит шире.
А можно просто сесть и помолчать,
Оставив все сонеты про любовь.
Не оттого, что нечего сказать,
А потому, что нам не надо слов.
А можно вслед глядеть тебе, любя,
И встречи ждать, и быть чуть-чуть сильнее.. .
Не оттого, что грустно без тебя,
А потому, что мне с тобой светлее.
М О Ж Н О ?
А можно тихо двери запереть,
И не зажечь огня во всей квартире.. .
Не оттого, что не на что смотреть,
А потому, что сердце видит шире.
А можно просто сесть и помолчать,
Оставив все сонеты про любовь.
Не оттого, что нечего сказать,
А потому, что нам не надо слов.
А можно вслед глядеть тебе, любя,
Не оттого, что грустно без тебя,
А потому, что мне с тобой светлее.
приличный мужчина под приличным предлогом незнакомке отказал бы.. ) НО.. . это сказка))))
я подумаю....))))))
я приличный))))) я только после свадьбы))))))))))
приличные мужчины не станут ...разговаривать с неприличными женщинами =)
"Мой" так и НЕ сломался, гад.)))) ) "Стойкий оловянный солдатик"!
сразу послал бы.. . малознакомые мне не нужны
0 час 0 мин 0 сек. Боюсь даже и уговаривать не придется вам его))))
Приличный вообще не должен ломаться!
по себе сужу-30 секунд))
А что, бывет что ломаются?
Лариса Васина
Не просто, а прямо сопротивляются! Вот, за шкварник тащить надо! Причём по глаза вижу и хочется, и....колется....И в роде "большой" мальчик, да мама, наверное, не велит))))))
Сложный вопрос.
А вдруг спидозная.
Если женщина предлагает секс то с такой женщиной лучше вообще не общаться ...имхо надо кого-нибудь поприличнее найти
Пока не сойдутся в цене.)))))))))