Отношения

Почему мужчина больше влюблён ДО секса, а женщина ПОСЛЕ?

Не знаешь ты мужчин, Колыханова. Садись, два! Мужчины влюблены непосредственно в процессе секса, и не в женщину, а в сам процесс. А женщины после секса наслаждаются мечтами о том, что они за этот секс смогут с мужчины поиметь.
Rimas Mikenas
Лучший ответ
Олег Вершинский Не было бы тебя, Ковбой, ну кто бы меня, дуру, жизни научил?))
)))
Впрочем, это я кажецца уже тебе докладывала.
Потому что зачастую секс для мужчины это конечный этап в отношениях... а для женщины лишь начало..)
Долго рассказывать))
Anton &regihsa Halliki
Олег Вершинский Ты, Гришка, убил во мне надежду.
Я надеялась, что ты мне, как всегда, всё растолкуешь.
Обиделся что-ли? Ну, не могу же я тебе одному всё время ЛО давать?!
Anton &regihsa Halliki Пои чем хдесь ЛО))?
Просто... разве кому-то здесь интересно чье-то мнение))?
Да... я отвечаю на вопросы... да - на более-менее интересные...
Но! Не стану заморачиваться над тем вопросом, на ко орый не смогу сформулировпть ответ одним предложением (лучше фразой)
А Ваш вопрос))) как раз из этоц серии
До секса это Как испытание, после Чего получаешь Желаемое... А У Женщин наоборот... Если Мужчина пройдёт Испытания, то Значит Он достоин...
Игорь Репин
Ну видимо я не женщина... как-то не так всё это понимаю.
во такая крч у вас позиция)
пока вас не трахнешь вы не полюбите...
Sadik Alma
Анжелика Чирко
миллиарды лет эволюции природы! она знает что делает!
Ирина Асанова
Интересно, а кто ж во время влюблён.... хмм
мужчина дрочить заебался, а женщина поняла вкус в ебле
Смотря какой секс был. А вообще, влюбляются не в секс, а в человека. Секс, это как-бы апофеоз ...
Игорь Бородин
Но спустя 20 минут он снова влюблен
Олег Вершинский Ты уверена? Или утешаешь?
У мужчины цель распространить свой генофонд как можно большему количеству женщин.
У женщины цель получить самого лучшего и удержать его. Отсюда и разница. Мужик стремится
к новым "высотам", а женщина к удержанию его на своей. НО все не так печально. Мы кроме того,
что имеем физщиологию имеем еще и социальность и многое меняется именно под воздействием религии
скажем.
Ирина Минеева
Rimas Mikenas Зачем ей нужно удерживать мужчину?
Олег Вершинский Мне всё понравилось, кроме ссылки на религию.
На взгляд инженера - такова биология. Самец стремится произвести больше потомства, а самке надо его выращивать.
Слава Злобин
кто это тебе такой бред сказал?)