Отношения

Для мужчины секс-подарок, а женщине он не нужен . Тогда почему мужчины не платят за секс? Это ведь услуга !

Секс на самом деле больше нужен женщинам. Поэтому это они должны платить мужчинам.
Но сейчас это уже, конечно, сложно осуществить, так как все пошло на перекосяк. Поэтому мужчины просто создадут искусственных женщин, которые не будут внешне отличаться от обычных, и перейдут на отношения с ними. Такие роботы будут совершенны, невероятно красивы, и умны. Они полностью будут ублажать мужчин, как физически, так и интеллектуально. Купил себе такую и наслаждайся ею всю жизнь) Красота)
Обычные женщины, конечно, будут уже не востребованы. Поэтому просто отдыхайте)
Николай Есенов
Лучший ответ
Светлана Лана Женщинам он вробще не нужен
Че за высер?
Светлана Лана Ты? Наверное поносный
Такого бреда я ещё не слышал!
Женщине секс не нужен)))))).
Бредни больного человека.
Если вам секс не нужен это совсем не факт что он не нужен ВСЕМ женщинам! просто вы ещё не попадали в умелые, опытные руки! Однажды вы поймёте что секс это прекрасно, и что без него ну никак женщине не прожить!...
почему не платят? как раз платные секс услуги очень популярны:))))
Игорь Веденеев
Бесплатного секса итак не бывает
вам не нужен, другим нормальным женщинам секс нужен...
и по симпатии секс приятнее чем за деньги
Юрий Лещёв
Почему женщине не нужен секс? Что с ней не так?)
Вадим Жудро
Марианна Гуськова Да школьник (ца) сидит просто там и чушь пишет
Ну, если бы парень готовил еду девушке, то тогда он мог бы получить свою услугу.
Незнаю где ты живёшь, но я не видел шобы девки кому-то давали просто так!
даже в моём сраном колхозе
или под платой ты имеешь ввиду наличные?
Антон Анашкин
Бред сморозила.
Для тебя так важны деньги?.. Ужс, фу такой быть!
Светлана Лана Вали отсюда нищеброд
если тебе он не нужен тогда тебе к врачу )
Пися в писю всем нужно! Женщины тоже платят за секас, в основном - натурой)
Кому они должны плотить? своей девушке? Если у них все по любви! А если так, то щас девушки не берут деньги... зачем? че за тупой вопрос! Дурочка ты! Ты щас на шлюзу похожа
Да кстати шлюха тока деньги берет за секс
Светлана Лана Отвали подлый грубиян
Женщине тоже нужен секс.