Всё дело в природе ощущений, какие испытывает женщина и какие - мужчина. Женщина беспомощьна в последние месяци беременности и первые годы, когда младенец на руках. Ей важно надёжность, важно соответствие мужчины тому идеалу, который она себе составила. А идеал зависит, коротко говоря, от воспитания и целей, которые женщина так или иначе поставила для себя в своей жизни. Другими словами женщине важно С КЕМ она вступает в сэксуальную связь.
Мужику природа поставила задачу: распространить свой генофонд. Пожтому ему от природы важно КАК МОЖНО БОЛЬШЕ и не важно С КЕМ. Хоть с правой рукой.
Это очень обобщенно. Понятно, что нельзя всех под одну гребёнку. Но и вопрос-то сформулирован в общем т. е. обо всех мужчинах. Как под гребёнку.
Отношения
Почему мужчины не отказываются от секса, даже, если женщина не нравится? И даже продолжают с ней встречаться?
мужчина -самец .природа требует
Мне мой парень отказывал в сексе, чтобы доказать, что серьёзно ко мне относится.
Вообще, отказывали парни, даже когда я нравилась, но грань дружбы не хотели переходить.
А вообще у всех подруг как раз проблема: им нужен секс чаще, чем их парням.
Вообще, отказывали парни, даже когда я нравилась, но грань дружбы не хотели переходить.
А вообще у всех подруг как раз проблема: им нужен секс чаще, чем их парням.
Мужчинам важно количество, женщинам-качество.
А че киснуть-то? В ожидании принцессы и че попроще сойдет.
Секс - потребность любого человека :) Удовлетворяют потребность)
животный инстинкт
Самцы же
яйца сильно чешутся
Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее.... И подчиняясь могучему природному инстинкту, он достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. А уже какой не важно ))))))
Похожие вопросы
- Для мужчины секс-подарок, а женщине он не нужен . Тогда почему мужчины не платят за секс? Это ведь услуга !
- Почему мужчина не может без секса???
- По каким причинам мужчина может отказываться заниматься сексом со своей женой?
- если молодой мужчина часто отказывается от секса с той, с которой живет, что это значит?
- Почему мужчина так тянет с сексом?
- ПОчему мужчина резко охладевает получив свое, а у женщины наоборот после секса просыпается нежность?
- Почему мужчина больше влюблён ДО секса, а женщина ПОСЛЕ?
- Почему супруг может отказываться от секса с женой?
- Почему мужчины всегда стремятся к тому, что бы женщина им отдалась, а если отдаётся, то шлюха?
- почему мужчины пробуют тебя в сексе, потом решают быть с тобой или нет? я не согласна должно быть общее не только в секс