Отношения
ПОчему мужчина резко охладевает получив свое, а у женщины наоборот после секса просыпается нежность?
хотя до ЭТОГО, она еще пребывала в трезвом уме... Что за подлость такая? Кто это придумал? Специально все чтоб над слабым полом поиздеваться....
Мужчина выполнил свое главное предназначение (оплодотворение) и готов искать новую жертву.
Женщине нужна поддержка во время беременности и декрета, так как она будет неспособна получать доход и содержать себя и ребенка. Инстинкт с древних времен.
Yana Lapaeva
с таким отношением, женщина начинает вести себя как мужик... потрахались и досвидос... потому что на поддержку уже не надеется...
Евгений Журавлев
вы еще раз подтвердили мою догадку. чтоя не женщина.. дом построила.. сына выростила.. дерево посадила.. а тут еще сына родила . но и в декрете. и после никакой поддержки от мужчины не получила.. зато доход на свое семейство Бог дал получать.. эх.. точно- я не женщина.. :))
Azat Sovkhoz
Вы - супер!
Нурмухаммед Базарбай
Так все-таки его предназначение искать новые жертвы или поддерживать...?
Мужчина часто хочет только секса... а женщина сиё событие воспринимает как следующую ступень отношений... это как она дала, а потом полюбила (приняв всё за чистую монету)... слабый пол некоторые умнее)) ) можно "дать" так, что потом мужчина ищет новых встреч, а те пох-вот это издевательство)) ) трезво надо смотреть на отношения, а не идеализировать, а потом плакать !
Yana Lapaeva
а вот как так дать? высшая квалификация должна быть или что? или наоборот что--то недосказать?
Yana Lapaeva
не ну мне и так пох... ни кто тут не плачет... просто хочется нежности))
Yana Lapaeva
да, с одним пох, а с другим может быть и не пох)))
Мужчины на промежуточной стадии развития между животным и гомо сапиенс. Природа же не допустила их рожать и воспитывать детей.. . они проще даже устроены
Yana Lapaeva
примитивные короче....
наоборот
Лично, я, таких, с позволения сказать, мужчин, в своей жизни не встречала, а Вам, вероятно, просто, не повезло, но не огорчайтесь, у Вас ещё всё впереди. И всё познаётся в сравнении, особенно, любящие мужчины.
какая вы жестокая, Мужчина устал А женщина довольная вот вся разгадка
Yana Lapaeva
как от этого можно устать?
потому что для мужчины секс - это цель, а любовь и нежности - это средство. А для женщины - любовь и нежность это цель, а секс - это средство.
Yana Lapaeva
я понимаю... но почему так все устроено? вот в чем вопрос))) обидно бывает...
мужчина не понимающий женщину или мужчина этоист - так и поступает, любящий муж всегда идет навстречу желаниям жены, а не только "получает свое"
Yana Lapaeva
ну так это ж муж)))
после этого так охота нежности....