Зачем загружать своей проблемой окружающих?
Раз уж рождён мужчиной, решай самостоятельно))
Отношения
А почему когда у мужчины плохое настроение, он молчит, а у женщин наоборот?))))
стоит ему че нить сказать о проблеме его тут же превратят в немужчину, а женщина у нас пожизни жертва ее жалеть надо
Мужчина, как всегда решает сам, а женщина любит советы и чтобы её пожалели.
Да, вот и у нас такое бывает.. . Когда он не верит, я такая болтливая становлюсь, подлизываюсь, как могу, ласкаюсь.... А он все равно - как скала.. . А я - еще больше.. . Наверное, понимаем происходящее по-разному.. . Я просто когда не знаю, что сказать, говорю очень много!
я тоже молчу и не хочу ни с кем говорить и видеть, в себя ухожу
ну ведь мы истерички, , и слабее мужчины могут в себе продержать, а нам быстро надо все выплиснуть
эмоции выходят наружу-легче так становится
так мы женщины и живём дольше потому что всегда свои эмоции выплёскиваем!!!! а мужчины, бедные наши мужчины держат всё в себе!!!! я вот всегда всем знакомым парням советую плакать на взрыд, пусть никто этого не будет видеть, но это обязательный процесс нашего организма, мы люди, и у всех нас нервная система, которая разрушается и восстановлению не подлежит!!!! дорогие мужчины, если хреного лучше прориветься, потому что от тех комков которые в душе, ничего хорошего не получается, а становится только хуже!!!! берегите себя и своих близких!!!! ну а женщины, кричите как и раньше как и всегда!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Я тоже молчу, тогда что я мужчина. Ужас:))))
потому что мужчины намного сдержаней
И я обычно молчу, когда плохое настроение!
Потому что женщины более эмоциональны, ну как говорится, открытая душа, а мужчины более замкнутые и как говорится в тихом омуте черти водятся, вот молчат, молчат, копят в себе всю злость и обиду и в конце как взорвуууутся, вот тогда, бегите кто может...