Отношения
почему, если изменил мужчина, то он сволочь, а если изменила женщина, то так и и надо этому мужчине, заслужил?
женщин просто больше на Ответах) так же, как и в реале) поэтому, сложилось такое мнение, что пинают за измены больше мужчин) на самом деле, изменяют и те и другие вровень, особенно, в современном мире) так же, как и есть и те мужчины и женщины, которые верны своим партнёрам)
Вячеслав Баранов
Приветик.
бред.... виновата всегда будет женщина ...по вашему. .
вы ли изменили... или мы...
Абсолютная чушь!!! Никогда не была на стороне женщин. Изменяют и мужчины и женщины. А почему, это разные причины и разные мотивации. Делать из измены месть-это вообще идиотизм. Он изменил, и я ему в отмеску. Вот чего я не понимала и не понимаю. Я никогда не осуждала и не осуждаю. Подло нельзя делать. Унижать нельзя.
Вячеслав Баранов
приветствую)
Я думаю, что вся проблема в мышлении человека!
Женщины защищают измену или оправдывают из солидарности. Глупо. Называя мужчину сволочью - это первая защитная реакция.... Нет, чтобы сесть и подумать - а почему ЭТО произошло? Почему он мне изменил? Что делать мне дальше? А я нафига изменила? Месть или дурость? Просто не умеют СЕБЕ честно признаться, назвать истинные причины проступка.
Я люто ненавижу измену! Для меня это - зло, подлость, предательство.
встречный вопрос. почему если женщина в разводе все обычно говорят что муж её бросил.. а что, женщина сама ничего предпринять и сделать первый шаг не может?)
Вячеслав Баранов
как правило все говорят что её бросил муж потому что она сама так всем говорит....что бы её пожалели. ТО есть зная женщин я уже сейчас могу предположить или выдвинут гипотезу, что женщина сама может специально довести мужчину до такого что бы он её бросил, а потом всем сказать что он козёл и оставил её. А факт фактом - она сама хотела что бы её бросили. Не верите?
Ну в моей жизни было много таких примеров, когда девушки говорили - быстрее бы мой парень меня бросил, уже всё так достало и в итоге доводят его до такого состояния, в котором он её кидает.
Ну правильно, что бы выйти сухой из воды чего только девушки не придумают. Поэтому наверное в политике женщин и нету.
Собственно вы на мой вопрос не ответили своим вопросом, а просто перевели тему.
Обычно наоборот бывает, изменила дама---то конченная, а мужчина- молодец, мачо.
я считаю, это не правильно, всегда есть причина хоть у мужчины, хоть у женщины...
весь вопрос в причине измены
глупость! вообще измена-это подло по отношению к любящим друг друга людям.