Отношения
Как вы относитесь к высказыванию:" Если изменяет мужчина-виновата женщина, если изменила женщина-виноват мужчина???
Ваше мнение.
Как часто люди в своих ошибках пытаются обвинить другого.... кто изменил... тот и изменник, ну не устраивает вас милые. что то в партнере... разведитсь... будте честными хотя бы с самим собой... если что то не устраивает, попытайтесь поговорить, выяснить, а так шкодить из под тишка. вот она мне борщь не досолила... пойду ка к соседке у неё всегда вкусный. поэтому у неё и заночуюю... что за бред. детский сад....
Мое виноваты оба, но вообще все ошибки нужно искать в себе, друг плохой такого выбрал, муж и т д
Я считаю, что во обоих случаях виноваты оба.
Ага главная защита это нападение…
виновных искать не надо-их всегда двое!!
В большей степени это верно.
выноваты оба
это же легче всего... искать в чем-то или в ком-то причину измены, не вникая в ее суть...
Это придумали те кто изменяет, чтобы на друг друга перекинуть вину тупость полная, это может было раньше но сейчас другое поколение и я не говорю про тех одержимых
Это все отговорки. Снятие с себя вины за мерзкий поступок. Причин может быть масса. Есть люди которые даже при самом жутком отношении со стороны партнера и при огромной неудовлетворенности, не изменяют!
мужчина именяет если не удовлетворяется....
Леся Ніжінська
А женщина???
Анигер 82
а женщина,если ей надоело заниматься этим с постоянным мужиком....
Ника
тупость полная
Анигер 82
неа....
нужно с желанием идти домой. если такого желания нет, то возникает другое, идти не лево!