Думаю это всё частные случаи.. . Что называется "треугольник" на "треугольник", неприходится.. .
Всю зависит от "людей-участников"...
Если они все втроём "флегмы" то здесь вообще никакой опасности.. . ну кроме, осуждения "всеучастного" общества.. .
А если хоть один "соучастник"( я думаю это всётаки "преступление") "человек-ураган", то быть беде.. . и не важно какого он пола...
Отношения
Какой любовный треугольник опаснее - два мужчины и женщина или две женщины и мужчина?
оба они страшны и не дай Бог оказаться в таком... потому что когда третий вмешивается в отношения двоих. . и это не ребёнок.. . то воистину иногда хочется всё бросить и всех послать..))
Чаще две женщины и мужчина. (Хотя, смотря какие женщины. )
Мужчины разберутся между собой и не станут делить, а женщины зачастую в такой ситуации в змей превращаются. :(
Как по мне, 2-й)
Две женщин и мужчина. Однозначно! Нет ничего страшнее в мире чем месть отвергнуой женщины. Помните то мужчины)
Я думаю нет ничего страшнее, чем две женщины, борющиеся за внимание одного мужчины.
Ой, люди, избегайте этой геометрии !!!Такая бедааа !!!
само понятие треугольник, опасно - как не поверни, одинаково остро.... так что, разницы нет, отличие лишь в одном.... уровень интелекта и самоуважение....
Гузель Равилова
Олечка, а какая взаимосвязь между треугольником и уровнем интеЛЛекта?
Владимир Келлер
просто женщины, парой намного умнее в таких ситуациях....и самооценка у них в свою сторону выше....а мужчины....начинают разборки наводить....
две женщины и мужчина ..
А кто сказал, что это опасно...? смотря для чего это нужно. Для получения удовольствий-...или для продолжения рода
Ой, я с таким сталкивалась!!! Сколько жили вместе, столько она звонила, а когда он со мной росходился, бежал к ней в кровать, а потом опять ко мне, и так два года, пока я не пожелала им удачи! Это ужакогда не можешь поделить мужчину! Мужчина сам тогда теряеться!!!!