Отношения
Повторюсь, дополнив вопрос и прошу помочь: любовный треугольник: мужчина - я - его бывшая жена. Что делать???
Что делать? Втретиться и дать по морде.. . Других выходов не вижу.. . По крайне. Мере если б для себя
Нашла переписку, знает номер твоего телефона, интересно как? Значит муж-то ей специально наводку на тебя оставил: ) Не обольщайся, не исключено, поиграет с тобой, как кошка с мышкой, да в итоге и вернется к жене и деткам: ) Бывших жен не бывает, есть любительницы вторых ролей (это я о тебе):)
Какая яркая, сильная женщина! Куда вам до нее!
как мужик, он должен решить эту ситуацию. его бывшая. вот и пускай разбирается с ней!
читаю вашу историю.. и думаю что у меня аналогичная.. я он и его мама.. которая меня за него удушить может.. у нас с ней оч плохие отношения.. и не знаю что делать
Поменять номер. Поменять почту. На сайтах сменить имя и фамилию. Это же в вашей безопасности. Я так понимаю, она не из бедных, так что возможности у нее не ограничены. Ваш мужчина должен вас защищать, так что если она вас еще будет тревожить, говорите ему об этом. И вам остается только ждать, пока все утихнет. А если это будет долго продолжаться ставьте мужчине ультиматум- или пусть разберется с бывшей, или никак. Разумно будет устроить встречу втроем, вы, ваш мужчина и его жена, пусть он при вас и ней скажет, что больше не хочет жить с ней и что все кончено, пусть живет в мире. И вы сами себе ответьте на вопрос, вы хотите жить счастливо в мире и покое, любви. ? Или парахкаться на пороховой бочке?
вот это да... жестко блин. А зачем она хочет встретиться с вами? Живите сегоднешним днем и не о чем не переживайте.
я проходил через это. меня обещали убить. но не убили
всё зависит от умопомешательства жены
а вообще мужик сам должен решить, это же мужик, а не пидарас какой-нить
всё зависит от умопомешательства жены
Она ищет на тебя компромат - чтобы показать какая она хорошая, а ты блядь. чтобы тыкнуть ему потом - на кого он её променял.. . не отвечай тем "парням". и желательно не напоминай ему даже о ней - может забудет.. . а наоборот показывай как ты его любишь и какая ты замечательная