Отношения

Очень прошу помогите разобраться со взаимо отношениями с бывшим....парнем!

Мы с парнем бывшим друзьями не расстались, он меня грубо говоря послал....Вконтакте я заявку на добавление в друзья которое он мне прислал не подтвердила и не отказала....На моём мире точно так же, два раза присылал запрос на автроизацию, в первый раз я отказала, а сейчас снова заявка на авторизацию, вот я думаю подтвердить или нет? Около двух недель назад встретились с ним случайно ничего друг другу не сказали...он шёл с друзьями и свистел мне в след....как вы считаете, нужно ли авторизировать его в списке контактов? Помогите с советом!
Не обижайся, но он скотина, свистят вслед только проституткам и так оскорбить девушку, пусть и бывшую, надо быть полным козлом! Так что отклоняй этого умника и сообщение припиши чтобы не лез больше, а если свистеть вслед девушкам не разучится, челюсть ему сломать и зубы все выбить надо, идиоту!!
Никита Климов
Лучший ответ
Не стоит. Уважай себя
Позволь спросить, а что отношения в социальных сетях для тебя важнее, чем настоящие? Отказать в заявке или принять ее это можешь решить только ты сама, тут советы сложно давать. Реши сама для себя НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ КОГДА ВИДИШЬ ЕГО? ЧТО ТЕБЯ С НИМ СВЯЗЫВАЕТ?
Ну да, послал он тебя, обидно, но раз он сделал это, значит было за что.. .
Общайтесь в настоящей жизни, а не в соцсетях. Только так вы сможете понять друг друга.
нет, збаей на это мышь чмошную
Карст Тоо
я думаю что нет, я придерживаюсь такого мнения что в друзьях должны быть приятные тебе люди, а в друзья он хочет добавится чтобы следить что у тебя нового вот и все, отклоняй заявки или напиши сообщение чтобы он не писал тебе больше, вот и все, пусть грубо но зато тебе так легче и лучше будет)
через некоторое время он поймет и сам начнет бегать либо все так и закончиться, но первой не подходи, просто дай ему еще один шанс если он ему понадобиться.
добавь,. но сделай это с достоинством, что бы он понял что он тебе не нужен, и что у тебя всё отлично в жизни!
Saltanat Batyrova