Отношения
помогите мне разобраться в отношениях с ,бывшим парнем!
Я познакомилась с парнем...все начиналось замечательно мы гуляли,проводили вместе время, мы оба были счастливы вместе он говорил что я самая замечательная девушка, которую он встречал...после он признался мне в любви и до этого он говорил что еще не одну девушку не любил по настоящему и не одной не говорил что любит её...я оказалось первой девушкой которой он все это сказал!!!все было просто супер мы оба любили были счастливыми и дня не могли прожить чтобы не увидется хоть на 15 минут!!но в один день он изменился охладел ко мне и вечером написал что нам надо расстатьтся и что он меня разлюбил и видимо обманывал сам себя, сказал что я ему больше не интересна....и предложил остаться друзьями я согласилась..теперь мы почти каждый день видимся, он читает мои смс и когда видит что мне пишут парни начинает закатывать сцены ревности и говорить какого фига мне кто то пишет....один раз он начал вспоминать как все было и почему мы расстались я не смогла это слушать и начала собираться чтобы уйти(а мы в это время были у него) он сказал что не отпустит меня что все не закончится так просил прощение за то что якобы разлюбил(в чем я не уверена) что не хотел чтобы все так случилось но чувства у него пропали....когда я ему начинала говорить зачем ты меня держишь тебе же все равно, говорю зачем целуешь если ты меня больше не любишь он сказал если я тебя целую значит что то есть и так надо после он обнял меня и не отпускал, у него текли слезы и заболело сердце так что пришлось его немного успокоить и остаться с ним рядом...сейчас я нахожу у него в телефоне смс-ки он пишет какой то девченке типа любимая спокойной ночи (хотя она из другого города) на мой вопрос "Правда ли он её любит?" он сказал что не будет отвечать на этот вопрос...я чувствую что я ему нужна что ему плохо от того что чувства исчезли и интерес прошел, но как сделать так чтобы чувства снова ожили если мы все время проводим вместе но мы не сходились снова, но он не относиться ко мне как к подруге, но и любимой не называет но я вижу что все возможно...что что то осталось и есть шанс но что можно сделать и как объяснить его поведение???прошу вас подскажите я больше так не могу!!! Мне 18..ему 20...Девушка эта появилась после того как мы расстались!!!!Он постоянно меня ревнует...ему хорошо от того что я просто есть рядом и без удовлетворения потребностей!!!Иногда он просит просто посидеть с ним рядом чтобы он смог держать меня за руку но в глазах у него столько чувств и боли что даже не верится что мы расстались....Поясняю сразу уходить от него я не хочу...в последнее время я изменила свой характер и сегодня он это заметил и ему нравятся эти перемены....Я знаю что шанс есть и у него что то есть...кто нибудь может дать конкретные советы как опять пробудить в нем чувства или просто сделать так чтобы они были сильнее....игнор пыталась уже..пропадала на недели он звонил и говорил что хочет увидится....девушка которой он пишет из другого города и они никогда раньше не виделись познакомились они по сети...почему тогда он не хочет меня отпускать..и не отвечает на мой вопрос "Любит ли он ту девушку?"...на днях он мне сказал что возможно не хочет меня отпускать, что он боится а чего именно он сам не знает!!!Если я ему звоню или он мне звонит я быстро заканчиваю наш разговор не знаю почему и он мне в ответ,типа что уже наговорилась ладно пока!!..когда я спрашиваю про другую или интересуюсь чем он занимается он говорит что это не мое дело, и чтобы я сделала так что мне это было бы не интересно..хотя и сам мне иногда звонит,вот вчера звонил спрашивал встречаюсь ли я с кем нибудь, я говорю что нет, спрашиваю а ты с кем нибудь встречаешься?он отвечает тоже нет..я его не понимаю он то нормальный, то абсолютно меняется и становится жесток со мной,типа не мое дело и все такое...прошу ваших советов но так бывает что не могу сама во всем разобраться....Если кому то не хватает информации спрашивайте я дополню....Заранее всем большое спасибо за сов
Да уж информации - на целый вечер чтения. Ваши отношения не закончились, просто стали очень неправильными. Ты все с любовью и жалостью к нему, он все со своей дружбой. Так и сидите вдвоем на трех стулях. Нужно отойти было тихонечко, чтобы он смог осознать разлуку, а ты потакала его заскокам. Так делать - это авария, ведь той любви нет, и ясности тоже нет, каждый видит и использует отношения вслепую, на свое усмотрение. И истерики, и ревность, и требования хоть свои, хоть его, теперь ты сама чувствуешь, как повисают в нелепой пустоте. Как думаешь, что же нужно сделать???
Так много написано.... читать влом.
По-вашему, это игнор? Когда игнорируют - не отвечают на звонки и тем более, не соглашаются на встречи.
Когда он пишет кому-то "...любимая", а ваша гордость позволяет вам оставаться с ним рядом - вы ничего не измените. Так и будет он делать, как ему удобно. Потому что на вас ему наплевать, он знает, что вы как овечка, всё стерпите.
Парень ещё молод, не может в себе разобраться. В этом возрасте нравится то одна, то другая. И будет третья, четвёртая и пятая, поверьте.
Советую не зацикливаться на нём. А найти другого парня, а этому дать понять, что вы можете без него обойтись и вы нравитесь другим парням.
Только страх потерять вас может немного его отрезвить, но и это не гарантия, что ему не понравится седьмая и восьмая.
Эмоции убери, прочитай сама что ты написала как чьё-то чужое и посмотри как это смотрится со стороны (на что похоже) ! Ответ всегда есть в человеке, за эмоциями его трудно разглядеть!: ) Удачи!
Ты ему стала как сестра....
это не любовь, а привязанность... ты как бы привязана к нему ..и каждый раз когда ты уходишь ты тянешь за веревочку и ему становится больно... мне кажется отношений тут уже никаких не будет.. хотя я могу ошибаться.. ты ему нужна но не как любимый человек. подумай-тебе это нужно?
Это все можно было в 2х словах сказать