Отношения
Посоветуйте,очень надо.Помогите разобраться в отношениях с парнем...
Я ему нравлюсь,он сам сказал...Сказал,что нужно ещё пообщаться,он подумает. Как думаете что это может значить..?=( Я хочу быть с ним,я уже не могу...Почему он сомневается? Он мне говорил,что по общению я ему очень сильно нравлюсь.Просто сейчас у нас дружеские отношения и быть может ему нужно время,чтобы перейти на другой уровень?
Вам выпала карта.... Аист
Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.
В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.
Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.
ни в коем случае не будь напористой. не показывай своих чувств сейчас. парням нужно завоевывать-это в их природе. самое главное-ты ему нравишься. покажи ему, что у тебя достатчно поклонников-чтобы он боролся за тебя
Парню нужно время для секаса????))))))))))))))))))))) Это что-то из области фантастики или импотенции. Он подумает, блин я фигею в этом мире.
Не торопите вы мужчин!!!
По~ходу он тебе не светит, особенно если ты уже ему выложила про свое отношение к нему. Скорее всего кроме френдзоны - тебе надеятся не на что.
Не зацикливайся на нем, найди себе другие интересные (отвлекающие) занятия, не спрашивай что он надумал первой, пусть он тебе сам сообщит когда поймет что ему все таки нужно. И помни мужчины по своей натуре завоеватели, так что не падай к его ногам, пусть он будет инициатором ваших встреч)
девушки, будьте гордыми и независимыми.. . и все приложиться. Уважайте себя, и занимайтесь СВОЕЙ жизнью! Когда он увидит, что ты и без него вполне счастлива, он сам к тебе потянется.. . и будет с слезами на глазах ждать перехода ваших отношений на новый уровень.. . а это уже от тебя будет зависеть, захочешь ты такого неудачника или нет))
ты не уверена в себе, слишком стремишься к этому самому "встречанию"
Если он уже сейчас сомневается, то думаю ничего хорошего из этого не выйдет. Если мужчине действительно нравится девушка, то он будет делать все чтобы ее не упустить..