Я очень люблю одного парня, мы знакомы 5 лет. в течение этого времени были романы и перерывы, и я поняла что мне без него никак.
Я очень хочу от него ребенка, так как люблю его и только его, но ЗАМУЖ ЗА НЕГО НЕ ХОЧУ.
Проблема в том, что у нас очень разные характеры. Я огонь, а он вода. Я не смогу с ним жить в одном доме, мы друг друга просто на просто поубиваем. А ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ.
я ему так и сказала что хочу от него ребенка без всяких обязательств от него, сказала что даже ему не покажу ребенка.
Я хочу сама отдельно жить с ребенком, сама его поднять, найти спонсора себе. Ребенку сделать все лучшее.
Поймите, я люблю сильно парня, НО НЕ МОГУ С НИМ ЖИТЬ, мы очень разные!! !
Парень категорически отрицает, говорит семья должна жить вместе, боится что я его посажу на алименты,
что я ему испорчу всю жизнь и опозорю всю его семью и родственников, что
он не сможет ходить и жить спокойно как ни в чем не бывало, зная что у него есть ребенок.
Я сама все прекрасно понимаю, потому что я не смогу видеть как он мучается находясь рядом со мной.
Я очень сильно люблю его и хочу от него ребенка, но не могу с ним жить!! ! И еще он меня не любит
Отношения
Очень прошу, помогите разобраться с моей ситуацией...
дорогая, вы эгоистка и находитесь в таком депрессивном состоянии, что совет от души-пустырник, валерианка по 2 таблетки раза по 2 в день. У вас есть отец? Или был спонсор, простите, вашей мамы? Извините, вам нужно успокоиться прежде всего. У вас истерика. Конечно, для ребенка нужны отец и мать!! ! Вы одна с ребенком не сможете справиться, вы немзнаете, какой это труд. Тем более женщина с ребенком мало кому нужна, мужчины не хотят брать с ребенком. Подумайте, прежде всего, о вашем дитя.. . О счастье его! А не о вашем самолюбии. Успокойтесь и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
С чего вы решили, что с ребенком, вы найдете спонсора? Крест ставьте, на этом желании.
что за бред, ни хера ты не любишь его, он для тебя всего лишь спонсор спермы ( видать, красивый, но небогатый) отвали от него, это лучшее, что ты можешь для него сделать
Вы хоть соображаете, что хотите плодить безотцовщину?! ! Вам на будущего ребенка наплевать?
Жуть какая. Так самостоятельно изощренно издеваться над своим ребенком. Ребенку обязательно нужен отец. Фраза про спонсора меня просто ввергла в шок. Это сейчас норма?
Своего ума что ли нет, нашла тоже с чем обратиться, на будущее нужно обдумывать хорошенько как поступить или уж на худой конец обратиться к родственникам
Ну, это глупое рассуждение-родить ребенка, и найти спонсора.. А почему вы уверены, что найдете его? А почему вы не думаете о том, что ребенку нужен отец, который будет любить и воспитывать... И почему вы не думаете о том, что когда ваши иллюзии развеятся о спонсоре, и вы останетесь одна с ребенком и без денег? Конечно, в жизни бывает всякое... Но не лучше ли пока не спешить с такими категоричными заявлениями... А взвесить все... И понять чего действительно хотите вы..
что делать? поумнеть.
Похожие вопросы
- Прошу, помогите разобраться в себе. Ситуация с парнем (внутри).
- Очень прошу помогите разобраться со взаимо отношениями с бывшим....парнем!
- Ребят, прошу помогите разобраться мне в ситуации с девушкой и посоветуете что делать
- Ситуация очень непростая, помогите разобраться! Очень прошу, а то голова кругом...
- Я вас очень прошу, помогите мне... помогите мне разобраться и не ошибиться снова...
- Очень длинный вопрос, прошу помочь разобраться.
- Помогите разобраться в следующей ситуации..
- Помогите разобраться в сложившейся ситуации... Очень важно. Пожалуйста, люди
- Очень прошу помочь мудрым и правельным советом... Очень нужно срочно... очень прошу помогите.
- помогите разобраться в сложившейся ситуации