Отношения

Глупо ли ревновать мужчину к его бывшей жене, если у них общая дочь, и он ходит к малышке регулярно?

Не ревновать надо, а поощрять такие походы. Малышка ни в чем не виновата, а за ваше понимание он отплатит вам еще большей любовью. В любом случае, конролируйте свою ревность и ни в коем случае, не давайте ей выхода.
Серлан Бурамбаев
Лучший ответ
наверное да
но всегда ведь думается, что не только дочь его туда тянет

может вам уговорить брать дочь к себе и гулять вам всем вместе
и он это оценит и вам спокойнее будет
Который год чувствую это на себе. Глупо.
Если повода нет, то глупо.
а нечего было из семьи мужика уводить - это твоя плата за то, что он с тобой, теперь майся, за все в жизни надо платить- так или иначе. а если попадешь в шкуру его бывшей жены - так тебе и надо.
Илья Варков
Вячеслав Воропаев я его не уводила, он до меня с ней развелся
Илья Варков в таком случае не парься и держи свою глупейшую ревностьв узде, а то точно в шкуре его бывшей жены окажешься - бросит он тебя без комментариев. Ты пойми, мужчины за своих дочек (самых любимых в их жизни маленьких женщин) на все пойдут, бушь ревновать без повода, только разозлишь его и не известно ещё кого он выберет. Между тобой и дочкой - выберет дочку - даже не сомневайся. А лучше - роди ему ребёнка. Так что будь мудрой, если любишь его. Счастья тебе.
Нет не глупо. Любая на вашем месте ревновала бы.
Dr.aik Mashrapov
ну если тебе вот хочется скандалов в семье то вперед ревнуй! глупостями не майся а. . доверяешь .. любишь. . дак к чему глупе вопросы
Лидия Гоц
то что он ходит к ребенку это нормально,
но всегда стоит держать ухо в остро.
не известно что у нее на уме, к тому же факт возвращения
в прежнюю семью встречаеться не редко.
она то его как облупленного знает. и как подступить и что любит.. .
сцен и нытья не нужно, но стоит подумать и как
себя обезопасить от возможного саботажа
Я думаю да, особенно если нет на это причин. Ведь когда ты с ним решила быть вместе, ты же знала о его прошлом (его уже не изменишь) , а ты его будущее, думай так и тебе будет проще.
Знаешь, у меня пример моей мамы, она у папы вторая жена, у него от первого брака дочка, так вот мама никогда не препятствовала их отношениям, даже еще лучше у нас у всей семьи просто замечательные отношения с ней!
Ип Лебедева
нет не стоит