Мой нынешний мужчина хранит фото бывшей жены в паспорте. Фото 2: 1. Где его бывшая с ребёнком у ёлки. 2. Свадебное фото, где она его целует
В отношениях у нас с ним все хорошо, но я не понимаю, зачем хранить фото. Сама разведена и с ребёнком, но ни одной фото не оставила
Отношения
Что делать, если нынешний мужчина хранит фото бывшей жены в паспорте?
не отпустил он ещё те отношения..
Потому что он любил и не хочет об этом забывать.
Во-первых, просто спросите. Человек мог уже десять раз забыть о том, что эти фото там лежат. Мужчины в этих вопросах чаще всего намного менее сентиментальны.
Если уже спрашивали, и он всё равно оставил фотографии на месте, открыто отказавшись их убрать либо свернув разговор на другие темы, то стоит задуматься, полностью ли закрыты те отношения. Возможно, он всё ещё надеется на восттановление семьи с первой женой.
я не понимаю, чего ты с ним делаешь
фото где ребёнок. можно в фотошопе жону стереть
Боится. что при встречи - не узнает...
Я не сторонница вообще то радикализма в этом плане.
Но... тут я б всё ж сказала твёрдо.
Либо ты оставляешь прошлое в прошлом, либо п... уй под эту ёлку.
Есть очень верная народная мудрость "С глаз долой, из сердца вон"
Ребёнок ни при чём. С ребёнком пусть видится и общается сколько надо
Но... тут я б всё ж сказала твёрдо.
Это просто память, ее не вычеркнуть.
Просто привык что там фото у него и все, он даже может о нем и забыл.
Не торопить события...
А он это как-то объяснил? Может быть он просто не думает об этом? Положил один раз и забыл? Мужики обычно не такие сентиментальные как мы.
Светлана Доблер
накой хранить в паспорте, пусть бросит фото бж в старые альбомы
а ты чо по чужим паспортам шаришся?
Кирилл Дидоренко
Он у него упал, когда он обложку менял
Ничего не делать, прими как факт и смирись. Отпустишь ситуацию и сама не заметишь, как он уберет.
Возможно, стоит его спросить об этом лично.
Возможно, эти фотографии связаны у него с хорошими моментами в его жизни, которые он не хочет забывать.
Любит ее.
Хм.. плохой признак
ээ... он ее любит до сих пор.
Воспоминания.. хотя мой отец убрал фото прошлой жены, теперь только я, мама и брат от прошлой жены
До сих пор хранит?