Отношения

а вы храните фото бывших и всякие мелочи, связанные с ними пока не найдете другого человека или всегда?

Честно скажу, храню. На двух флешках на всякий случай. В любой момент могу глянуть. Это же пережитые чувства, как правило, приятные. А с годами боли не остаётся, а приятные воспоминания хранятся в памяти.
Алина Литвинова
Лучший ответ
Фотографии в семейном альбоме, это история жизни моих детей и моя жизнь и не самая плохая . На них отец моих детей, уже дед внуков. Храню, глупо не хранить. :))))
Хорошие фотки и хорошие вещи храню. Ничего они для меня уже не значат, но выкидывать не хочется. Когда обижаешься на человека, хочется все выкинуть, но если на человека уже пофиг, почему бы и не хранить?
Olga Sablina
Нет )
Игорь Жук
все выкидываю и сразу.. друзья ли любовь ли .кто бы это ни был и что бы это не было, просто выношу и выкидываю, потом идет быстрая реабилитация. а так каждый день видеть например один и тот же подарок который тебе подарила как ты думала подруга и мучаться .да нафиг надо на помойку все .вычеркивая из жизни..
естественно, трусы и бюстики с собой ношу, и в руках у меня 2 чемодана и рюкзак за плечами)))
честно говоря подарок от одной из бывших уже много лет лежит,
но даже не знаю что с ним делать, сильно в ней тогда разочаровался.
да, храню. это память :)
храню.. в лом выкидывать