Отношения
как вы думаете он ее любит?если хранит фото своей бывшей девушки,рассташись 8 лет назад....
Нет, не любит, ему просто дорого прошлое. Ведь это его жизнь
а может он всех хранит как память, это же часть его жизни. Я вот всех своих бывших храню. хотя вспоминаю всё реже и реже. Он уважает своё прошлое. но это не исключает что у него есть настоящее
нет, просто бережет воспаминания
Не факт!!!! не грузись по этому поводу....
в смысле хранит?!?! фото стоит в рамочке и он каждый день смотрит и молится на неё?!?!или просто валяется в шкафу и ей на неё по большому счету пофигу?!?!
Нет не любит, он просто мастурбирует на её фото =)))))))))
Я думаю да, так как мой парень хранил мои фотки, когда мы расстались, а когда сошлись через 2,5 года я увидела свои фотки, а фотки той девушки с которой он встречался пока мы не сошлись порвал, как только я к нему вернулась.
Хотя всякое может быть, некоторые считают плохой приметой рвать фотографии
хранит? он че ее в бумажнике носит и в трудные минуты достает зашарпанную карточьку чтоб обранить скупую мужскую слезу?
Я тоже фото воей бывшей храню. И вовсе её н люблю, аскорее наоборот, хотя уже прошло много времени для восставновления душевного равновесия.. . А выбрасывать их не хочу, т. к. это моя история, може когда-нибудь возьму эти фотки в руки, посмотрю на них и скажу, хорошо, что я с ней расстался, инче у меня бы не было моей любимой жены...
ну и что, что хранит? ? это память, воспоминания и только)))
может ему доставляет удовольствие ковыряться в собственных болячках. это вовсе не является доказательством любви.
я храню фото человека, с которым рассталась 5 лет назад, нет не люблю его, просто это фото дорого мне как память
НЕ показатель это любви! Вы смотрите как он к вам относится, а не на то что он хранит!
Это не любовь просто чувства которые прошли. Память о прошлом у мужчин такое бывает. Если она очень красива то он просто хвостунишка.
помойму какая то озабоченность присутствует
скорее всего это память о прошлых чувствах? если оно вам мешает поговорите с ним об этом, но не давите