Отношения

Увидела у мужчины фото документов бывшей девушки. Как реагировать?

1. Да, сидела в компьютере, занималась своими делами. Да женское любопытство сделало своё дело и залезла.
2. В папке фото увидела фото паспортов (внутреннего и внешнего ) . При этом на фото с их последней общей поездки заграницу ее нет: он оставил только фото где он один.
Ее нигде нет.
Но вот зачем оставил паспорта? С ней расстался более года назад и потом только начал ухаживать за мной.

P.s. Да, лазить по другим вещам/ компьютерам очень плохо. Я знаю.
Может быть, его работа связана с оформлением документов.))
Balgin Omarova
Лучший ответ
Вы уверены, что он о них помнит?
Ольга Теплая
у всех есть прошлое
Ах ты, уже все распланировала, фотка - да и ладно -рядом ее нет, распахнула паруса и поплыла!
Украла что -то у него, точно. Теперь по паспорту хоть можно разыскать.
Сорбон Ширинов
да мало ли! не успел стереть. забыл. или документ решил оставить - вдруг понадобится. живите спокойно.
Roma Konow
Айдана Нуралина Ну а какой такой вдруг? Вот эти «вдруг» и пугает
Никак не регировать.... это просто его история жизни, ну сохранил, да сохранил... не парься и не лазий по чужим вещам... оставте друг другу личное пространнство... есть такой термин - тестно в отношениях... вот и не сжимай свои объятия... а то кончиться разводом...
Асем Бакибаева
на сколько в обществе известно девушки женщины любят истерить и выносить мозг парню мужчины на подобные темы. просто на память оставил можешь дальше засунуть свой длинный нос в его паспорт может он еще не разведен
Х. з. может натягивает её иногда на хрящ любви ...а может просто ностальгирует .. у меня есть фото бывшей ещё школьных времён ...смотрю, вспоминаю ..даже не её а просто то время .в общем ...Короче ничего страшного в этом нет ...наверное ..
Жесть
Насколько я знаю, это не законно
Эля Арушанова
Моя жена залезла в мой ноутбук. Ничего плохого там не было, но она тут же получила билет к маме в один конец)
Roma Konow и хорошо. судя по всему, она вам не слишком нужна. зачем жениться было?)) правда, зачем?
закати истерику)))
Климент Ли