Отношения

А если мужчина обсуждает свою бывшую девушку с настоящей,это нормально???

это не нормально... на то они и "бывшие", чтоб оставаться в прошлом.... если не задавать вопросов, то и ответов не будет... ну уж если задаёте, то готовьтесь услышать то, что Вам не хочется услышать... но если мужчина хитёр и изворотлив и хочет развивать с Вами отношения, то он закроет тему не развивая её...или же будет нахваливать Ваши достоинства...
Eliko Maxarashvilli
Лучший ответ
Нормально. Это такой же эпизод из прошлого, как и, например, поездка за границу 10 лет назад. Почему о поездке рассказать можно, а о девушке - нет?
Главное, чтобы эти рассказы не были частыми и в них не было сравнения, особенно в пользу бывшей.
Руслан Еспенов
Это значит у него мозгов нет или ему бывшая дорога, а на ту девушку что рядом наплевать. А если критикует значит он козёл.
Нормально. Пусть обсуждает, главное чтобы не хвалил и не жалел о раставании.
нет.... это не мужчина
о, как же меня это бесило!!!! да не нормально-ну попробовать им сказать че то про бывшего. сразу начинается: ну вали к нему!
да нормально. надо же обсудить все отличия. что-то добаить от прежней, что-то убрать от настоящей. мы сами творцы своего счастья. а для этого нужен опыт, а опыт приходит в сравнении. радуйтесь. ему на вас не наплевать
есть риск того. что потом тебя так же по костоякам разложат)
Это нормально, он как бы подготавливает ее, что с ней произойдет то же самое.
нет
Сэм Улыбка
нет. Мне неприятно, например. Причем совершенно без разницы плохо он о ней говорит или хорошо, все равно неприятно.
Pervin Amiraslanov
тикай ты от него. так он создает комплексы тебе. а дальше хуже будет. предложит померять паранжу и бросит
Костя Кухта
Нет, конечно. Исключение составляет только любопытство настоящей девушки (о его прошлом), которое мужчина и хочет унять.
Даааа, если этого хочет противоположный пол, и если ей просто интересно узнать... Но если Мужчина слишком зарывается насчёт бывшей и превозносить её на небеса, то это уже плохо... Значит он всё ещё увлечён ей, чем Вами...
С.
Сашка ...