Отношения

мужчины, как вы считаете если муж решил найти бывшую девушку и поговорить с ней это нормально?

мой муж долго искал бывшую девушку, с которой встречался 5 лет назад, и она за 6000км сейчас. И нашел! Говорит, что просто хотел поболтать(ч/з одноклассники) и все. Я злюсь!!! я считаю это некрасиво по отношению ко мне. может я не права?
Ты права! Не просто он поговорить хочет!! ! Не верь ему... Блин, как не приятно это говорить, но ведь я тоже так когда-то врал. На самом деле мы хотим вспомнить прошлые отношения. И если получится, то было бы не плохо еще и переспать с ней. Да, там целая куча причин может быть, но уж, точно не ради - просто поговорить -. Ты обоснованно ревнуешь, поверь мне.
Oibek Ruzibaev
Лучший ответ
. Нюша ну хоть кто-то честно признался!!!!спасибо тебе, мил человек! а то начинаются вечно эти побасенки елейным голоском про "дружба между мужчиной и женщиной существует"... ТЬФУ! слушать противно уже!
может сначала стоит разобраться в ситуации а потом злиться)
Akram Boboyev
В моём понимании - не нормально. Да, это не красиво и не уважительно. Какие там разговоры, что за интерес? ! Он женатый человек, а она не просто даже соседка бывшая, а бывшая девушка! Ничего себе!. .
Даже если кроме разговоров ни в мыслях ни в поступках у него нет, это своего рода элемент предательства. Уверенности в таком человеке по жизни - нет.
Игорь Гарцев
Скорее всего это задело бы и не только вас... С одной стороны, может он интересуется как она обустроила свою жизнь?! Но с другой стороны-я и вас понимаю. Унизительно как-то. Конечно, успокаивает то, что она далеко, но заставляет задуматься-почему он ее не забыл, тем более через столько лет?! Попробуйте поговорить с ним откровенно.
Леся )))))
Неее... не нормально по любой ...
Советую поговорить с ним или тоже начать поиск бывшего ...посмотришь его реакцию)))
Я девушка, но отвечу"Ты права, это не уважение твоих чувств" Если его интересует жизнь бывшей, то может что то к ней осталось в сердце... Хотя, может он хочет похвастать тем, как он счастлив сейчас.... Кто поймет этих мужчин)) ((.
Tatka )))
Было бы не красиво если бы ты ничего не знала об этом а так все нармуль!
Сергей Скаков
...
Нет ты права, блин к прошлому потянуло, может даже изменить при встрече с ней, чувства к ней-то полюбому остались, воспоминания ит. д. ит. п. Блин я бы своего за такое.... Все мужики козлы....