Отношения

Что делать если муж звонит своей бывшей девушке?

в первую очередь надо дать понять ему что вам это не приятно, а если он уже знает что вам не приятно и продолжает звонить, то нужно заставить его ревновать...
Станислав Гаврилов
Лучший ответ
Подойти и громко пукнуть в телефонную трубку.
|Malinka|
Что хотите то и делайте.. . Ненравиться - так ему об этом и скажите...
ты тоже позвани своему бывшему
не обращай внимания.... мало ли кому он звонит, но сейчас же он с тобой, а не с ней...
на ...
почему он это делает, как объясняет?
Я бы не потерпела.. .
Если он вас действительно любит, то он бы никогда так не делал, потому, что вам это неприятно.. .
Может он до сих пор ее любит?
Может у них, просто остались нормальные отношения? Значит, Он нормальный человек ! )))
Dimon Gurevich
терпеть и знать, что он сейчас с тобой, значит ты ему нужна больше чем бывшая... ай, ай, она же бывшая и точка!
Насть, ему просто заняться нечем, вот и звонит . Не думай даже об этом, она этого не стоит
V Z
Мне кажется есть смысл задать ему вопрос"Что для него эти звонки? ". Может быть это и просто общение, а может быть его к ней влечет. В любом случае вам надо разговаривать, чтобы потом не было мучительно больно.
поёбывает втихаря
поддерживает дружбу) может когда они разошлись стали значимыми друзьями!!!)
Аня Жданова
ого! Зачем это!?
поставь его на свое место только сделай в 2 раза больше, даже если ты будешь говорить с подругой будешь!!!! эфект потрясный мой с первого раза понял что не стоит нервы трепать))))))))))
у самой такой же вопрос возникает.... как узнаю ответ, сразу отпишу) Главное, не надо впадать в панику)))))
Nastya,
Ya znayu, 4to eto o4en' nepriyatno, tak kak sama bila v podobnoy sityazii, no ya soglasna s Galey chto eto ni4ego ne zna4it. Oni, myzhiki, prosto narod takoy. On zhe na tebe zhenilsya, a ne na ney, potomy 4to lubit tebya i znaet, 4to ona emy ne nyzhna. Skazhi emy, 4to tebe nepriyatno.