Отношения
Что делать если муж постаянно переписывается с девушкой СМСками??? Стоит ли как-то реагировать?
Ни в коем случае нельзя проявлять равнодушие. В партнерстве мужчины и женщины все отношения взаимосвязаны. Каждый поступок, каждая эмоциональная реакция влияет на партнера и вызывает его ответную реакцию. Равнодушие одного из супругов может негативно повлиять на другого. Ничто не проходит бесследно. А уж тем более отрицательные эмоции. Подумайте что творится в вашей семье?? ? Возможен ли вариант, что муж нашел себе "запасной аэродром?? " Если "да", тогда какой из всего этого сделать вывод? Если в вашей семье давно разлад, то подумайте, стоит ли удерживать мужа, зная что он уже обзавелся любовницей и приготовил все позиции к отступлению.. . Подумайте что для вас главнее ЭМОЦИИ или РАССУДОК?? ? Ваш муж общается с девушкой, откуда у Вас такая информация? Вам сказал Ваш муж?? ? Или Вы сами обо всем догадались?? ? Какова бы не была причина, оставлять все на своих местах нельзя. . Особенно если Вы любите свлего мужа, иначе в один прекрасный момент, Вы можете проснуться и обнаружить только свои вещи в шкафу!! ! Женщина может быть другом - мужчина никогда не станет подругой.. . Запомните, интерес мужчины к женщине всегда имеет сексуальную подоплёку. . .А в женщине всегда живет дух соперничества, если какая-то девушка начала обхаживать Вашего мужа, то пора перейти к активным действиям. Только не переборщите, а то придется по повестке идти! А еще хуже, Ваша соперница после ваших действий в глазах Вашего мужа превратится в невинную жертву, а это поверьте тройное унижение!! ! Мой Вам совет, разузнайте обстановку и действуйте, а как действовать - Вы знаете, Вы женщина, а значит прерожденный тактик!!!
Типа начать переписываться самой?
:))
Господи! Да давно пора Реагировать ?! Когда перекреститесь, когда гром грянет, да ?
Отбери телефон и выкини его, что бы не повадно было.
Не стоит, пусть развлекается))
А смс видела? Или у вас у каждого свои секреты?
Ну канечно стоит- непонятная же девушка, да вообще о чом сней переписываться то??
а может нужно задуматься и не устраивать скандалов, это скорее дает понять что вы ему становитесь мало интересны, может что то надо поменять?
da ladno tebe ne mekochis po pustiakam!! hh
Никакие СМС не стоят Ваших нервов...
Я бы уже давно выяснила что за девушка. А потом бы устроила ему райскую жизнь!!!!
Просто так ничего не бывает