Отношения
муж переписывается с девушкой.
подскажите пожалуйста, муж общается с девушкой, судя по смс они друг другу нравятся, я в ступоре, не знаю, как быть.
все такие конкретные.. . никого не слушай. ему просто не хватает романтики и запретной любви. я сам такой и по себе это знаю. то что он переписывается это ничего не значит. это пройдет само собой и он вернется в семью и будет тебя любить еще больше. к нему сейчас лучше не лезть будешь только раздражать. наоборот прояви понимание он это оценит поверь мне. будь мудрой женщиной ведь настоящая сила женщины в мудрости и понимании
а почему бы тебе мужу не задать этот вопрос? по крайней мере получишь ответ, а не наши предположения)))
Можешь откровенно поговорить, а можешь сама его ч то удивить-привлечь к себе внимание...
Не любит он Вас - однозначно!
альтернативно начни переписывааться с ней )))) как вариант ) или начни переписываться с кемто из знакомых парней.. . пусть муж это заметит.. . можно попробовать поиграть на чувствах собственичества )
вот так со мной переписывался один женатый мужчина. Могу тебе точно сказать - это ничего хорошего для тебя не означает. Можешь поговорить с ним, может поможет, но скорее всего он влюблен... извини
Мария Салеева
искренне рад за тебя если так. но скорее всего ему просто не хватает романтики. в семейном быту романтике места нет. я сам женат и переписываюсь с другой девушкой. и это ничего не значит. я по натуре романтик и мне хочется красивой романтичной и запретной любви. но она не надолго к сожалению и я всеравно вернусь в семью. думаю твой такойже. буду очень рад ошибиться.
это может быть не серьезно. Может ему надо просто поднять самооценку
Сделай новую прическу, поменяй что-нибудь в доме, обрати на себя внимание, чтобы он влюбился в тебя заново.... и ни в коем случае не показывай свою ревность...
Заинтересуй его собой. Многим мужчинам не нравиться семейный быт. Разнообразь его.
Стань лучше чем она )
Поговори с ним!! ! Если не поможет, бросай!! ! Зачем тебе такой нужен?
Кинь его! ! Любит - прибежит!!
А если в лоб его спросить? Или послать ее!
Все мужчины одинаковы. Любить он может тебя, но для развлечения, для поднятия собственной самооценки, просто для интереса может с кем-нибудь общаться на стороне. Постарайся не скандалить, так ты только оттолкнешь его от себя. Просто люби и доверяй ему.
Алла Малухина
умница. ты мудрая девушка. таких как ты мало я бы даже сказал таких единицы. надеюсь тебя есть кому носить на руках. тебя обязательно должны носить на руках и ценить
обрати внимание на себя... .
или... подумай!... нужен ли тебе этот муж)