Отношения
Как реагировать если муж переписывается с бывшей?
Мы с мужем уже три года вместе, иногда она появляется в его жизни. Это была очень большая и первая любовь у него. Когда я была беременна они тоже переписывались и она постоянно хочет встретиться, я иногда заходила к нему на страничку в контакте и в телефон. После рождения малыша спустя месяц в прошлом году в декабре, она опять пишет и предлагает ему встретиться. Он ей пишет что мол ее не забыл до сих пор и хочет чтобы она осталось в его памяти той какой она была. Не знаю как реагировать на это, сказать ему что-нибудь или нет, меня это безумно злит и расстраивает, ведь мы еще договаривались, что будем друг другу рассказывать, если кто-то будет писать из бывших.
так сразу нужно все говорить и обсуждать вместе, что не нравится, что нрвится.. а что толку в себе носить, злиться, обиду на мужа копить.. от невысказанной обиды на мужа обычно онкология по женски приключается.. какие могут быть переписки с бывшими, если он на тебе женат? бред какой то..
так ведь встречаться не соглашается? ? вот и успокойтесь....
ищущий приключения на свой зад всегда их найдет, ты добьешься похоже, что он на зло тебе с ней встретится
вот такие вот девушке бывших можно назвать сабак на сене сам не гам и другому не дам
Ты ему скажи, чтоб он прикрывал эту лавочку! Не надо в свою семью никаких третьих лиц впускать!
Как реагировать если муж просыпается с бывшей? :)))))))))) Я вначале так прочитал, хотел было предложить пристрелить обоих, как поймаешь.. . :))))))))))) Успокойся! Это ничего не значит! Начнёшь его доставать этим, вот тогда будет очень плохо!
Отрицательно отношусь к этому. Это неправильно и неуважительно к вам
хук справа ему, пусть решает уже, а то и вашим и нашим, даже переписки - это плохо (
Здравствуй, троль.
бросай его.... рано или поздно это не избежно.
Успокойся и не вздумай ему ничего говорить, потому что будет хуже! Он ведь не согласился с ней встретится!
для того чтобы убрать всех соперниц, нужно стать мудрее и красивее все остальных)))
Я своему говорила, чтоб доказал, что между ними ничего нет. Как? Убей её,и принеси мне её голову!!! !
ты не в состоянии что то изменить, если для него важна она. пусть даже только разговорами
а если это не так, то и он успокоится и не будет переписываться