Отношения

Жена втайне переписывается с бывшим.

Случайно нашел переписку жены с её бывшим, он живёт далеко, и они занимаются виртуальным сексом, каждый день переписывается с ним. Переписку стирает. Не знаю что делать. Если сейчас всё это дело вскрыть, то отмониторить что там на самом деле происходит, не получится, боюсь что просто отпиздится и просто станет более осторожной. Молча наблюдать за этим тоже непросто.
Зачем наблюдать? Разведись!
Виталий Шамалук
Лучший ответ
Ардак Ардаша У нас совместный ребёнок 10 лет, квартиру на меня переписали когда мы в браке были.
чем дольше не вскрываешь нарыв, тем больнее он прорвется
Ник у Вас любопытный... Если есть виртуальный сек@с. значит реального не хватает...
Сергей Гудз
Ардак Ардаша Вроде всё норм, по крайней мере жалоб не было, всё довольно разнообразно... Не знаю может быть излишне развратил её...
единственный выход РАЗВОД - счастливой жизни уже не будет а с каждым днем будут проблемы
Любовь Хохлова
Ардак Ардаша Вопрос бы здесь не появился если бы ребёнка не было...
Правильно. У учеников всегда так. Продажные жены...
Канан *
Ардак Ардаша Простите, что?
зачем наблюдать? пора разговаривать
Марія Хміль
Конечно, то что она делает - недопустимо в отношениях. Женщина является носителем морали, а ее действия противоречат этому. Но предъявив ей справедливые претензии ты не снимешь ее желание общаться с бывшим. Тебе надо изменить способ общения с ней и дело не в сексе. В целом тебе надо выгладеть более уверенным и доминантным. Она должна чувствовать твое охлаждение, и ты не должен показывать ревность. Тебе надо чтобы она переключилась на тебя.
Панин Владимир
да уж. Я бы не вытерпела бы. А с ним если поговорить?
Лена Погнець
Ардак Ардаша О чём мне с ним разговаривать? Он скорее всего съедет и будет пиздеть что ничего не было. В любом случае дело не в нем.
Ппц, какие мужики бывают.

У меня, видимо, таких не было.

У меня всегда были настоящие мужики, имеющие правильную самооценку.

К таким и тянутся женщины.

Ты же слабая личность, таких не любят, ими только пользуются.

Ты должен поднять самооценку

Ютуб в помощь, психолог Лабковский, тема Как поднять самооценку и еще одна тема

" 6 правил".

Обязательно доя начала прослушай видео 6 правил.

И ты поймешь, что делаешь не так и почему от тебя хотят убежать к другому.

Что ее держит, это понятно-деньги или дети или то и другое вместе.

А вот что тебя в таких отношениях держит, для меня загадка.
Den Snegano
Занимайтесь с ней реальным сексом каждую ночь, и этого не будет
Amir Uruzbaev
Ну и пусть она ему пишет. Раз он далеко, то он не опасен.
Вы должны жене помогать, а не мешать быть счастливой.
Ия Лаптева
Проадреналинь ее как следует и будет твоя.
отпизди и выкинь эту шкуру
ПЕРЕПИСКУ УЗНАЛА И ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМ С НЕЙ. Отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном-ДЕВЯТЬшестьСЕМЬ нольДЕВЯТЬноль ПЯТЬпятьШЕСТЬпять ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны
НАДОЕЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять O II O III. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят