Отношения

Мой парень начал переписываться с бывшей девушкой на одноклассниках!

А я от ревности с ума схожу! Он сам мне рассказал, что она ему написала, и что они мило поболтали... После этого она каждый день заходит на мою страничку, что она там высматривает? А вчера мой любимый уехал от меня домой в одинадцать ( потому что сегодня надо рано вставать) А я в однокласниках посмотрела - он сидел на сайте до двух ночи! Я знаю что я очень ревнива и иногда просто извожу его своей ревностью, поэтому очень стараюсь ничего ему больше не говорить и вообще исправится! Но в этот раз повод же есть!!!!
честно говоря да повод реально есть и я бы тоже задумывалась, если бы такое происходило. но я думаю что вам с честью надо выжить в этот период, потому что ревновать глупо по сути (хоть я тоже не умею не ревновать) отому что человек может на этом потом съиграть и может думать что вы не уверены в себе. пусть этот период пройдет, будьте спокойнее, только вот если раньше у него с этой девушкой был что-то очень серьезное и он ее действительно любил то стоит переживать, хотя если он захочет быть с ней ничего не поможет, а если это дял него просто новизна и игра, то это быстро пройдет, он просто ей воспользуется и не обязательно в сексуаьном плане... держитесь.. это больно я знаю...
Литературная Галактика
Лучший ответ
Может ему объщеия не хватает.... или ещё чего нибудь.... причина в тебе...
в любом случаек у него есть к ней интерес... это очевидно...
Леночkа Лu..*
мой так же общался с подругой, я ему обьяснила, что мне очень больно, расплакалась, он удалил всех девок, абсолютно всех!..
Гоните эту сучку куда подальше.... Лишь бы всё испортить.... Вот эти бывшие.. . Гоните ее! ! А ему спуску не давайте!
Борись за свое счастье. Удачи!
Леночkа Лu..* интересно как с вашей точки зрения эта борьба может выглядеть?)))
Тебе такой совет... это я все проходила, и так же случайно обнаружила, что он редко, но общался с бывшей девушкой на одноклассниках. Не нужно истерик, и много чести показывать свою ревность ему! Пусть это происходит у тебя внутри, но ему не показывай. Либо бери пример с него, и начинай общение так же, либо прямо об этом ему говори, что тебе неприятно это обстоятельство. И он либо удаляет ее из контактов, либо у вас все заканчивается. Если он не понимает, что у него на данный момент есть уже девушка и она не бывшая, то пусть прекращает все это.
скажи ему, что тебе очень больно и расплачься
ну если она сидела в онлайне в то же время что и он то радуйтесь, значит они были не вместе! а вы попробуйте поговорить с ним... не наезжать и не устраивать истерику как мы обычно это делаем, а просто поговорить.... если не подействует, попробуйте тоже найти виртуального друга и посмотрите на его реакцию...
посади его перед собой, сделай романтический вечер, и по ходу дела в распологающей обстановке мягко выясни с ним все отношения=)
по башке ему дай.
В нашем мире все парадоксально! Хочешь кричать - молчи! Хочешь плакать - улыбайся! Хочешь бежать - стой! Попробуй, может тебе это поможет?
Да не делайте вы опрометчевых выводов! Может они разговаривают просто по-дружески. Но, если душа не на месте, лучше спросите у парня правду. И если он уважает вас, он скажет вам все как есть.
Knopo4Ko
ну.... у моей знакомой муж вообще изменил с бывшей однокашницей. Вернулся, просил прощения, так та теперь не то, что заглядывает к ней на страничку, она ее всяко материт и зла желает!.. Но теперь у пары нет доверия вообще (((((
М.
Марат .
Это временно, я бы тоже с вами переписывался если бы вы были моей одноклассницей ...но увы
Яна ....
Посторайся обновить отношения.... Может ему нравится виртуальное общение, попробуй и ты пообщаться с ним через Одноклассники.
Если вы недавно вместе, то в этом действительно есть проблема... попробуй с ним спокойно поговорить, а не мучать себя догадками и всё встанет на свои места...
Igor' Smagin