Отношения

Что делать если парень постоянно переписывается с другими девушками??

Rade Aleksovski
смотря как переписывается... парни не могут быть всё время с одной единственной и только с ней общаться, даже если он при тебе не будет это делать то будет тайно делать, а там уж неизвестно о чём переписка будет... так что смирись с этим и радуйся что не скрывает этого от тебя
*** ***
Лучший ответ
не читать чужие письма
значит он не ваш парень, бросьте его
Mira Dy
не обрашать внимание на это
Д&
Дамир <Жума>
Важен характер переписки. Я тоже часто общаюсь с девушками просто так, без задней мысли. Это просто переписка.
Natiq Qadirov
так ему на тебя наплевать. Ищи другого
Если переписка дружеская, то ничего такого в этом нет -меняите свой подход. А если с любовным характером, то не уходите в другую комнату, а серьёзно поговорите. Не стоит сразу рубить концы, как тут некоторые советуют.

Удачи.
Забей на него и найди другого!!
в пизду его, моя дорогая) Ты красива и молода, а эта козлина стоит на пути к встречи с твоим настоящим мужчиной)
начни переписываться с парнями, можно с иностранцами, заодно язык подтянешь :-)
Скучно ему с тобой значит. Разнообразь секс сама, проводи как можно больше времени с ним, чтобы на других не тянуло. И не просто так он с ними общается, естественно на интим темы 100 пудов. От вас девушек все зависит, что парни так себя ведут.
Azamat Bozov
Екатерина, ты не права. я могу переписываться только с одной и жить ею!
Bad Boy